Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как скинуть быстро пару кг. Как сбросить пару килограмм за неделю

28.02.2020 в 07:26

Как скинуть быстро пару кг. Как сбросить пару килограмм за неделю

Как скинуть быстро пару кг. Как сбросить пару килограмм за неделюКак скинуть быстро пару кг. Как сбросить пару килограмм за неделю

Обычно как сбросить пару килограмм за неделю мы ищем перед отпуском или каким-нибудь выходом в свет. Времени мало, желания делать что-то глобальное почти нет, выглядеть хорошо хочется.

В «цифрах» это почему-то упирается в пресловутые 2 кг. Хотя на деле можно вообще не худеть по весу, но получить тот же самый подтянутый внешний вид. И, к сожалению, далеко не все люди способны сбросить 2 кг в неделю в принципе.

Кому это можно делать, и как быть всем остальным?

Сбросить пару килограммов за неделю: если есть лишний вес

Представим эталонную ситуацию. Девушка не является сторонницей правильного питания. Она не тренируется, не ходит пешком по 10 000 шагов и больше, не любит прогулки, и имеет офисную работу и автомобиль. Думать о еде ей особенно-то некогда.

На завтрак потому — бутерброд или булка из ближайшего кафе, на обед — снова булка с каким-нибудь салатом «из лоточка» или готовое второе из офисной доставки. А то и пропустит наша героиня труда этот обед, не время есть, родной офис в опасности. Вечером — полуфабрикаты из отдела замороженной продукции, либо какая-нибудь пицца на дом.

А то и пара бутылок пива, просто чтобы расслабиться. По ходу рабочего дня — несколько раз чай со сладостями, им же можно заменить завтрак или ужин, когда особенно лень думать о еде.

    Как похудеть за неделю на 3 кг в домашних условиях. Как похудеть за неделю на 3,5 кг и убрать бока в домашних условиях

    Рабочий метод избавиться от тройки ненужных килограмм ищут многие прекрасные женщины. Некоторые часто бросаются в крайности и начинают голодать, отказываться от всех продуктов и пропадают днями в тренажерном зале. К сожалению, такой безграмотный подход на эмоциях оказывает только плохое влияние на организм. В итоге женщина получает только разочарование. Сам процесс не долгий, но сброшенные килограммы моментально возвращаются. Честно говоря, чтобы избавиться от 3 килограмм – легкая задача. Для этого необходимо придерживаться следующих правил:

    • Составьте новое меню;
    • Сразу нужно убрать из рациона жирное, сладкое, мучное и соленое. Исключив из меню эти продукты, ваше похудение пройдет быстро и легко;
    • Старайтесь не кушать после 19:30;
    • Добавьте разнообразия к своему плану питания . Используйте разгрузочные дни. Например, выберите один низкокалорийный продукт и кушайте его целый день. Идеально подойдет рис, кефир, салат или творог;
    • Массаж для похудения . Специальная процедура оказывает динамичное направление на кровеносную систему. В местах скопления жира массаж поможет в расщеплении нежелательных килограмм;
    • Народные средства . Пейте чай для похудения, отвары из мяты или тысячелистника. Например, чай из ромашки отлично подавляет аппетит и уменьшает тягу к мучному и сладкому;
    • Принимайте ванны для похудения . Такая процедура поможет привести в норму метаболизм;
    • Физические нагрузки обязательны, ведь они стимулируют процесс сжигания жира. Это может быть бег, плавание, аэробика, гимнастика или просто посещение тренажерного зала;
    • Правильное питание . Уберите из рациона фаст-фуд, острые блюда, жаренные и газированные сладкие напитки. Обратите внимание на каши, постное мясо, овощи и творог. Диетологи рекомендуют для разнообразия кушать ягоды годжи, семена льна, мисо.

    Как похудеть на 3 кг за 3 дня. Суть диеты на 3 дня

    Диета на 3 дня - краткосрочная и относительно жесткая - это способ сбросить несколько кг за минимум времени. Сколько именно - зависит от изначального веса. Как правило чем человек полнее - тем больше кг уходит.

    Чаще всего к коротким и быстрым диетам прибегают в тех случаях, когда необходимо срочно похорошеть и постройнеть к какому-либо событию, например к свадьбе или отпуску. Строгая диета отличается от более серьезных и длительных систем похудения, и уж тем более от постоянного сбалансированного питания тем, что создает острый дефицит ряда питательных веществ, за счет чего и происходит определенный сбой в процессе обмена веществ . Стоит помнить, что стремительное похудение за счет жесткой (пусть и короткой) диеты — это всегда серьезный удар по здоровью. А это значит, что людям с любыми хроническими заболеваниями диета на 3 дня (будучи как раз строгой, жесткой и крайне несбалансированной) однозначно противопоказана.

    Так как же похудеть за 3 дня? По большому счету, диету на 3 дня вполне можно составить, совместив три любых разгрузочных дня , которые проводятся в моно-режиме (один день - один продукт). Например: первый день - на яблоках , второй день - на постном курином мясе, третий день - на свежих огурцах. В сумме такое разгрузочное трио может отразиться потерей 2-5 кг.

    Как похудеть на 3 кг за 3 дня. Суть диеты на 3 дня

    Однако если по окончании такого трехдневного похудения вы резко вернетесь к своему прежнему рациону - эффект «йо-йо» (когда сброшенные килограммы и сантиметры возвращаются обратно) настигнет вас точно так же быстро - в считанные дни. Выходить следует постепенно и с умом: как можно дольше после окончания диеты на 3 дня стоит сохранять «постный режим» - не употреблять сладкого и жирного, избегать жареных продуктов и полуфабрикатов, ужинать за 3 часа до сна.

    Как сбросить 3 кг за месяц. Диета на 15 кг

    Похудеть за три месяца на 15 кг вполне реально и безопасно. Рацион такой системы питания сбалансированный, рациональный и сытный, вы не будете ощущать чувство голода. Меню рассчитано на 4 дня, повторяется все 3 месяца и может выглядеть так:

    День 1 (белковый)

    День 2 (волокна)

    День 3 (углеводный)

    День 4 (фруктовый)

    Завтрак одинаковый: любые фрукты в разумном количестве

    Обед

    200 г мяса (жареное, запеченное, вареное), кусочек хлеба из отрубей, овощной салат без масла.

    Любые овощи, зелень (сырые или приготовленные без масла), ломтик хлеба из отрубей, салат со свежими овощами (с соком лимона или постным маслом)

    Макароны с кетчупом или томатным соусом

    Фрукты в любом количестве

    Полдник

    250 мл любого бульона, 3 яйца, отваренные вкрутую

    Ужин

    Меню, как на завтрак

    Повторение обеда, только порцию нужно уменьшить в 2 раза

    2 порции мороженого или 2 кусочка торта с ломтиком горького шоколада

    Такой же, как обед

    Белковая

    Меню белковой системы питания придерживаются спортсмены, которые хотят похудеть и подсушить тело накануне соревнований. Активная потеря веса будет происходить в первую неделю, потом килограммы станут уходить медленнее, но постоянно . Белок и клетчатка помогают поддерживать мышцы в тонусе, усталость не чувствуется, поэтому можно заниматься спортом. Разрешенные продукты:

    • основа рациона: куриная грудка, нежирная рыба;
    • любые овощи (картофель нельзя);
    • фрукты (за исключением бананов);
    • вода, зеленый несладкий чай, кофе.

      Как сбросить 3 кг за месяц. Диета на 15 кг

    Написать комментарий