Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Илья авербух о беременности Лизы Арзамасовой и реакции сына Мартина на новость о скором прибавлении в семье.

15.04.2024 в 20:57

Вчера Илья авербух и его супруга Лиза Арзамасова сообщили подписчикам радостную новость - в этом году их семью ожидает пополнение. Лиза опубликовала в личном блоге милое видео, на котором можно увидеть ее округлившийся живот. Пока актриса не раскрывает пол будущего малыша и не озвучивает приблизительную дату родов. Зато по ее искрящейся улыбке видно - она счастлива очень. Своей радости не скрывает будущий папа. Илья авербух поблагодарил всех за добрые пожелания


Илья авербух о беременности Лизы Арзамасовой и реакции сына Мартина на новость о скором прибавлении в семье.. Безусловно, я счастлив от новости, которой мы поделились со всеми. Хочется сказать огромное спасибо всем - мы просто купаемся в добрых сообщениях, которые сотнями летят к нам и в соцсетях, и от людей, которые нас окружают. Очень много добра, любви. Всем хочется сказать огромное спасибо за позитив", - Поделился Илья Изяславич со"стархитом".
Также он подчеркнул, что Лиза продолжает работать в штатном режиме - впереди у нее немало проектов. А еще фигурист рассказал, как на беременность Арзамасовой отреагировал его старший сын Мартин от первой жены Ирины лобачевой. "Лиза чувствует себя хорошо, все идет по плану. Она гастрольную деятельность продолжает. Те спектакли, которые были запланированы на конец апреля, состоятся. Уверен, что зрители по - особому отнесутся к этим спектаклям. Среди них есть моноспектакль "Через Постель", автором которого является Елизавета. Так что приходите, поддерживайте. Все идет своим чередом. Еще раз спасибо большое всем за поддержку. В нашей семье эта новость воспринята позитивно. Мартин узнал об этом гораздо раньше и счастлив за меня и нашу семью! " - добавил спортсмен.

Напомним, Илья авербух и Лиза Арзамасова поженились в декабре 2020 года, в августе 2021-го на свет появился их сын лев. Супруги считаются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса - за время существования их союза они не давали поводов сомневаться в своих чувствах друг к другу. "Там впереди еще много нарядных и парадных фотографий, но в твой день рождения хочется делиться именно теплом и нежностью! Пожалуйста, будь очень счастливым всегда! С днем рождения, мой гений! " - столь милое пожелание Лиза посвящала любимому еще несколько месяцев назад.

Написать комментарий