Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Статьи

38-Летний oтец - oснoватель вкoнтакте и Telegram Павел Дурoв на днях дал в Дубае редкoе часoвoе интервью американскoму журналисту Такеру Карлсoну. В беседе Дурoв рассказал, как на негo давилo правительствo США, oтправляя к нему агентoв фбр, и пoведал, как в штатах на негo напали на выхoде из oфиса твиттера.
Стендапер и телеведущий Илья Сoбoлев снял парoдию на интервью Дурoва и сделал тo, чтo не успел паша - разделся дo трусoв, а пoтoм решительнo снял и их.

Очень внимательно!

Оксане акиньшиной было 15, когда известный 29-летний певец обратил на нее внимание. Формально пара начала встречаться в 2007 году, когда девушке исполнилось 20 лет.

Однако, на самом деле, все одноклассники молодой знаменитости следили за их романом: музыкант отвозил девушку на занятия, они нежно целовались и обнимались на глазах у всей школы

Ингредиенты:
Куриное Филе - 600 грамм.
Яйцо - 1 штука.
Сметана - 1 стакан.
Лук - 1 штука.
Морковь - 1 штука.
Чеснок - 1-2 зубчиков.
Мука пшеничная высшего сорта - 1 Ст. Ложка.
Вода - 2 стакана.
Соль - по вкусу.
Перец черный молотый - по вкусу.
Масло растительное - 2-3 Ст. Ложек.
Рис круглый - 2-3 Ст. Ложек.

Количество порций: 8 .

Как приготовить "Тефтели под Сметанным Соусом".

Высказалась в своей манере на заявление Павла Дурова об отсутствии у него недвижимости, самолетов и яхт.
Собчак считает, что не стоит становиться рабом вещей и удовольствий, но и изображать аскезу от роскоши не стоит, так как жизнь слишком коротка.

Съемка для апрельского номера журнала Financial Times вышла неприлично хорошей

Мексикано - американской актрисе Сальме хайек осенью исполнится 58 лет, но звезде культового фильма "От Заката до Рассвета" все еще горяча, как в молодости!

В соцсети Сальма поделилась фото с отдыха в бассейне.

35-Летняя экс - участница "Фабрики Звезд" Алекса (Александра чвикова) с мужем Вячеславом дайчевым на днях отметили 3-летие дочки Адрианны.
В соцсети Алекса поделилась фото с праздника, и ее стали спрашивать почему нет бабушки именинницы.

Артистка отметила, что поддерживает связь с примадонной. По словам Милявской, Пугачева раскритиковала ее за присутствие на "Голой" вечеринке ивлеевой.
"Кстати, после голой вечеринки Насти ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: "Надо бы Быть Умнее в Этом Возрасте". И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги", - поделилась певица

Самая знаменитая блондинка нулевых, 43-летняя Пэрис Хилтон в ноябре 2021 года вышла замуж за бизнесмена картера реумома.
В январе 2023 года у пары родился сын феникс, а в ноябре - дочь Лондон. Брат и сестра появились на свет благодаря суррогатному материнству.
Пэрис уже не раз публиковала фото сына, а теперь представила поклонникам дочку.

55-Летняя британская актриса показ новой коллекции Dior в Нью-йорке посетила. Компанию голливудской звезде составил ее 15-летний сын Сэмюэль Кай, которого уоттс родила в отношениях с актером ливом шрайбером.

За делом салтанат нукеновой следит не только Казахстан. Неравнодушные во всем мире с ужасом наблюдают за тем, как в ходе судебного заседания цинично ведет себя ее супруг. В ноябре муж Салтанат жестоко избил ее в своем ресторане и фактически оставил умирать. Куандык бишимбаев уверяет, что периодически он подходил к жене, следил за ее состоянием и всерьез забеспокоился лишь утром. Но при этом мужчина обратился не к медикам, а к знакомой ясновидящей. Когда я увидел синяк, это было в 10

Какой мужской образ вам больше нравится?
Мы голосуем цифрами:
1 - Саша стоун.
2 - Марк эйдельштейн.
3 - роман курцын.
4 - Анатолий Цой

Вам станет страшнo.
Немoлoдoй челoвек из мoсквы ужасающим видеo пoделился.
Он, вместе с тoварищем, пoпал на цех, где прoизвoдятся загoтoвки мяса для шаурмы. Тoнны курицы и свинины лежали на стеллажах и стoлах, неoхлажденные. Мнoжествo тушек уже давнo прoтухли, нo прoдать их надo, пoэтoму их мешают вместе с раствoрами и смесями для скрытия запаха. Пoмимo этoгo везде царит ужасающая антисанитария. И каждый из нас стабильнo, хoтя - бы нескoлькo раз в месяц, ест эту дрянь

Он натуральный, просто готовится, для него нужно минимум продуктов и при этом (фантастика) он не слишком калорийный. Но помимо всего, он еще и универсальный!
Его характерный кисло-сладкий вкус и насыщенный цвет подходит и к мясу, и к птице, можно его есть с кашами, блинами, с любыми десертами, можно подливать в мороженое и коктейли, а мне очень нравится сочетание брусничного соуса с творогом.
А если вы совсем не хотите больше ничего готовить, то он прекрасно заменит варенье к чаю.

1. брускетта (итал. Bruschetta) - традиционное центрально - итальянское простонародное блюдо, в наше время - закуска-"антипасто "Перед Основными Переменами Блюд для"поднятия аппетита". Отличительная особенность брускетты от бутерброда или тоста в том, что ломтики хлеба предварительно обсушивают до прожаривания (на гриле, решётке или на сковороде без масла. Идеально для приготовления брускетты подходит чиабатта.

Как думаете, будет в этих отношений продолжение?

Клава кока на своем любовном шоу нашла мужчину сердца - модель Александра поверина. Пара уже не раз отправлялась в отпуск, но, как оказалось, они пока не живут вместе. Певица призналась, что вскоре это желание осуществится. 27-. Летняя звезда не раз говорила, как сильно мечтает о семье. Все время при виде малышей она умилялась и отмечала, что ждет не дождется, когда и у нее появится ребенок

В 2022 году Алекса внезапно прекратила общение со свекровью и запретила ей видеться с внучкой. Мама Вячеслава дайчева до сих пор не понимает, почему невестка приняла такое решение. Сначала Алекса не комментировала интриги в семье, но потом стала выкладывать некрасивые посты. По мнению певицы, свекровь хочет ей навредить, а чтобы достичь цели, она прибегла к черной магии. Лилия соловьева не стала молчать и ответила невестке

Ингредиенты:

Финики - 350 г.
Лимон - 0, 5 шт.
Сахар - 0, 5 стак.
Вода - 1 стак.

Приготовление:

1. сахар всыпьте в воду и доведите до кипения, чтобы сахар полностью растворился.
2. финики очистите от косточек, можно немного нарежьте.
3. отправьте финики в сироп.
4. с половины лимона снимите кожуру и нарежьте мякоть. Добавьте лимон к финикам. Перемешайте и варите на медленном огне, пока масса не загустеет.

Вот, наконец - то, добралась до долгожданного варенья из сочных, наполненных насыщенным ароматом кусочков груши в сочетании с капелькой лимонного сока и маком, которое так хотела приготовить, но переживала, понравится ли мне сочетание груш и мака. Зря сомневалась. Варенье получается бесподобное! Попробуйте, если будет возможность. Рецепт этого варенья давно бродит по просторам интернета, видимо, не зря.

Ингредиенты (на 1 небольшую баночку:

Груши (очищенные) - 500 г.

У нас с мужем дети. Муж сам любить выпить почти каждый день, но не напиватся. Она постоянно втягивает мужа какая она бедная несчастная от отца. Муж мог переживать и естественно этот негатив сеазывается в гармонии в моей семье годами. Вчера аж страшно стало. Куда он поедет наночь глядя успокаивать агресивного человека. Тоесть я должна переживать что тот может грохнуть не свекровь а мужа что бы спасать свекровь которая рушить могла семью