Творог чабан!сметана чабан 15% 1 к 1 ммм вкусняка!!
Гость
льняное семя
Гость
я каждый день так питаюсь
Гость
О, спасибо про корицу напомнили
Гость
Очень и очень люблю творог! Спасибо за совет!))
Гость
Курага, изюм, сметана
skvo
сгущенное молоко
Shanabi
Йогурт+печеньки
Гость
К первому еще чеснок, ням)
Гость
Я люблю творог с изюмом
SkS
А я творог с блинами и сгухой люблю
Гость
Творог+сметана+соль+чеснок, можно и укропу добавить
Alphaville
Здравствуйте , меня зовут Виктория , я медицинский психолог , консультант по питанию,работаю с пищевыми нарушениями , а также со снижением веса(коррекция избыточной массы тела). Если Вы множество раз начинали сбрасывать вес, но постоянно срывались... Если Вы считаете свою мотивацию недостаточной.. Если понимаете , что у Вас проблемы с едой, но никак не можете настроиться на их решение ... Если с Вами периодически происходит сильное переедание, а остановиться Вы не можете ... Если Вы считаете что Ваши отношения с едой перестали быть нормальными , отнимают слишком много времени и сил - ПИШИТЕ, вместе мы попробуем разобраться во всех причинах и найти выход в сложившейся ситуации.
Составление индивидуализированных программ питания , с учетом Ваших потребностей и целей . Коррекция по выявлению причин нарушения пищевого поведения и / или лишнего веса. Психологическое сопровождение на время курса похудения .
Ваши вопросы жду в личных сообщениях !
Гость
Творог вообще очень полезный
jane08
Смотрится аппетитно!
Гость
Хорошо
Гость
Я не люблю творог, но было интересно почитать!
Гость
Вкуснятина!
Гость
Не поленюсь. Приготовлю.
Гость
Я тоже:)
Гость
КИНЬТЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК
Гость
как раз пригодится)
Гость
С ананасом лучше не рисковать, мне кажется) днище прорвет
Комментарии(48)
Мммммм даааа вкусненько
как раз нужно
Вкусненькая подборка
Их мешать надо или просто сверху накидал и все ?
Творог чабан!сметана чабан 15% 1 к 1 ммм вкусняка!!
льняное семя
я каждый день так питаюсь
О, спасибо про корицу напомнили
Очень и очень люблю творог! Спасибо за совет!))
Курага, изюм, сметана
сгущенное молоко
Йогурт+печеньки
К первому еще чеснок, ням)
Я люблю творог с изюмом
А я творог с блинами и сгухой люблю
Творог+сметана+соль+чеснок, можно и укропу добавить
Здравствуйте , меня зовут Виктория , я медицинский психолог , консультант по питанию,работаю с пищевыми нарушениями , а также со снижением веса(коррекция избыточной массы тела).
Если Вы множество раз начинали сбрасывать вес, но постоянно срывались...
Если Вы считаете свою мотивацию недостаточной..
Если понимаете , что у Вас проблемы с едой, но никак не можете настроиться на их решение ...
Если с Вами периодически происходит сильное переедание, а остановиться Вы не можете ...
Если Вы считаете что Ваши отношения с едой перестали быть нормальными , отнимают слишком много времени и сил - ПИШИТЕ, вместе мы попробуем разобраться во всех причинах и найти выход в сложившейся ситуации.
Составление индивидуализированных программ питания , с учетом Ваших потребностей и целей .
Коррекция по выявлению причин нарушения пищевого поведения и / или лишнего веса.
Психологическое сопровождение на время курса похудения .
Ваши вопросы жду в личных сообщениях !
Творог вообще очень полезный
Смотрится аппетитно!
Хорошо
Я не люблю творог, но было интересно почитать!
Вкуснятина!
Не поленюсь. Приготовлю.
Я тоже:)
КИНЬТЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК
как раз пригодится)
С ананасом лучше не рисковать, мне кажется) днище прорвет
К тому же, ананасовый сок разъедает белок
лутше пельмешей навернуть)
Не вздумайте мешать кефир с черносливом
Вкусняшки для качков
О, отличная подсказка))
Отличная подсказка
Все сладенькое мне подходит)))
Все сладенькое мне Подходит)
все безумно вкусно!
все безумно вкусно!
строительная сетка очень актуально вписывается
сметана+ мелко нарежьте курагу , можно добавить обжаренный , очищенный арахис + ванильный сахар
У тебя ягоды в холодильнике (это к сведению). За информацию спасибо, воспользуюсь обязательно
З укропчиком ммм)
Огурчиком и чесночком
О да)
Это 10 способов как проверить своё днище!!!!)))
Попробую
Чеснок, петрушка, соль
Чеснок и майонез
Ваниль,корица и лимонная цедра в сочетании с творогом- это бомба!!!
Можно кушать так, сделать запеканку или пожарить сырники.
Написать комментарий