Вот я её мыла как-то неумело раньше и вот почему:
Быстро намылила смыла, выбежала из ванной, потом стою перед зеркалом и думаю, почему на голове то пух одуванчика, то грустные сосульки после дождя.
Сейчас стараюсь хотя бы иногда делать вид, что я взрослый человек с системой. Перед мытьём могу нанести масло на длину минут на тридцать. Только в том случае, если вспомню, конечно, но не факт. Но обычно вспоминаю уже в душе вся мокрая и злая.
