Мои родители развелись, когда мне исполнилось 18 лет. Два года у мамы никого не было, она постоянно смеялась над женщинами, которые живут по принципу "лишь бы был мужик", которые готовы разорвать на части любую женщину из-за этого самого мужика... До тех пор, пока не встретила "того самого". Теперь я враг народа, ведь я ему, ВИДИТЕ ЛИ, то глазки строю, то смеюсь с ним, то вообще дышу в его сторону.
Интересно, что же мотивирует женщин, что у них мозг перестаёт работать…
#Подслушано_странное
Написать комментарий