Я приличная девушка, здраво рассуждаю, всегда все продумываю... Но система дала сбой! Познакомилась с парнем в интернете, встретились через два дня, он пригласил в ресторан, но, поскольку я девушка стеснительная, — пригласила его на солянку к себе. И слава богу, он оказался хорошим парнем, а теперь и моим мужем. Но до сих пор в шоке оба. Как можно было быть такой наивной...
Написать комментарий