Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#29792

13.12.2019 в 18:42

В школе была летняя практика, где ученики своими силами отдраивали школу. Настолько бесполезное занятие. Ни раз посещала мысль, что уж лучше б всех распределяли "на работу". Например, в поликлинику бумажки разбирать, в кафе помощником официанта и т. д. Дети видели бы, что такое труд, послушали разные истории, вникли во все тяготы разных профессий. Это было бы лучше, чем профориентация в будущем, да и хамов было бы меньше в нашем обществе, не ценящих труд и зарабатываемые деньги родителей.

#Подслушано_мечты

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий