Недавно у нас пропал котенок, искали его весь день. Куда делся — понять не могли, все перевернули. Ближе к вечеру решила пойти на улицу искать, взять с собой корм, чтобы его приманить. Открываю большой мешок с кормом и обнаруживаю там это спящее чудо. Видимо, залез туда, пока никто не видел, и так устал есть, что уснул. С ужасом жду, когда он отправится в туалет.
#Подслушано_коты ^^
Написать комментарий