Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31934

13.12.2019 в 16:29

Я очень люблю Москву. Ни за что бы не променяла ее на любой другой город, хотя была более, чем в двадцати странах. Единственное, что меня огорчает — тут не найти вкусной выпечки. Даже в дорогих пекарнях часто булочки невкусные. В моем родном городе наоборот: это нужно постараться, чтобы найти невкусную выпечку. Мечтаю открыть пекарню, в которой будут продаваться простые пустые вкусные булочки.

#Подслушано_Москва

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий