В метро подошёл мужик прям вплотную и смотрит на меня. Я не из стеснительных и не из тех, кому необходимо много личного пространства. Но даже для меня это был чересчур. Говорю: "Может, ещё и обнять меня хочешь?" Мужик явно растерялся :)
#Подслушано_странное
Написать комментарий