Обожаю делать людям комплименты, даже незнакомым. Увидела в метро у девушки обалденные сапоги зелёного цвета - сказала, что цвет невероятный. Увидела в магазине красивую девушку-продавца - сказала ей, что она красавица. Водитель обычного такси приехал в костюме, причесанный, с тонким запахом мужского парфюма - сказала, как приятно с ним ехать. Эти комплименты дают такое море энергии мне и человеку, что хочется делиться с людьми ещё и ещё :)
#Подслушано_добро
Написать комментарий