Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

38-Летняя ведущая Алена водонаева рассказала, как с ней обходились в больнице.

02.05.2021 в 00:33

Водонаева в больнице с микроинсультом оказалась. Она попала в самую обычную больницу, не в платную клинику. Мнения про мнение Алены в Сети сильно разделились. Многие решили, что она "Зажралась" и пусть спустится с небес на землю. А другие с ней согласились полностью.

38-Летняя ведущая Алена водонаева рассказала, как с ней обходились в больнице.
"Ни один врач после этого ко мне не зашел. Вообще! Видимо, обиделись на то, что я задала вопрос о наличии перчаток на медсестре. Зато пришел человек с дрелью и присверлил держатель для туалетной бумаги в туалете. Тут же. Шум на весь этаж стоял. И медсестра прибежала за моим драным одеялом", - отметила водонаева.

"Мне реально не сказали, что это было вообще (я про капельницу) и на что может быть такая реакция организма. Я сказала дежурному на этаже, что хочу домой, и попросила выписать меня. Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить, и какие капельницы ставить (а они ведь наверняка нужны, раз они ставили цитофловин. Альтернатива? Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я выбесила их. Только, простите, чем? Я икру, может, черную требовала или каких-то особых привилегий? Нет. Мы все прекрасно понимаем чем", - подчеркнула Алена.

Написать комментарий