Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

5 вкусных и полезных завтраков.

31.10.2015 в 10:00

Творческий подход и полезные ингредиенты - главные составляющие идеального завтрака. А с летним богатством витаминов начинать день можно намного ярче и вкуснее!

1. смешай творог со свежими ягодами (например, с малиной) или фруктами. Также можешь добавить ложку варенья или горсть измельченных орехов. А если смешаешь творог в блендере со сливками или сметаной, получится нежный крем.

5 вкусных и полезных завтраков.
2. самый быстрый завтрак - мюсли с молоком или йогуртом. Можешь добавить еще ягоды, кусочки фруктов, орехи или изюм. Лишь в том случае, если хочешь сохранить фигуру, выбирай мюсли с низким содержанием сахара.

3. вместо обычного хлеба возьми лист лаваша. В качестве начинки используй овощи, зелень, вареное яйцо и курицу.

4. для утреннего салата используй все ягоды и фрукты, которые есть у тебя в холодильнике. Подойдут яблоки, ананасы, абрикосы, сливы, бананы, груши, малина, клубника, виноград, киви и т. д. в качестве заправки используй йогурт или обезжиренные сливки. Украсить салат можешь листиками мяты и измельченными орехами.

5. чтобы приготовить смузи, смешай в блендере фрукты, ягоды, сливки или йогурт. Экспериментируй с сочетаниями: клубнику смешивай с бананом, апельсин с малиной, киви с лимоном.

Написать комментарий