Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Айза вспомнила, как изменяла гуфу.

29.07.2021 в 13:33

36-Летняя бывшая супруга рэпера гуфа Айза Долматова в Youtube - шоу басты "Вопрос Ребром" призналась, что была неверна своему супругу.

"Я гуфу изменяла. Изменяла в самый печальный момент нашей жизни, когда мы были на грани развода. Вообще считаю, что гостевой брак - один из самых честных видов отношений. Семейные узы потеряли свою значимость", - рассказала Айза.

Айза вспомнила, как изменяла гуфу.
При этом женщина призналась, что все еще хочет выйти замуж и плачет по ночам из-за того, что ей не удалось создать счастливую семью. Но ее мужчины не давали ей "Самого Минимального", поэтому Айза от них уходила.

Напомним, Айза и Алексей Долматов поженились в августе 2006-го года, а в 2013-м Айза, по ее словам, ушла от мужа из-за его измен. У пары есть общий сын, 11-летний сами. Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина, от которого родила сына Элвиса, но этот брак тоже распался.

В конце июня Айза объявила, что они с Гуфом снова вместе, но, как оказалось, поспешила. После короткой интрижки с бывшей женой 41-летний Алексей Долматов бросил ее и вернулся к своей девушке Юлии королевой.

Написать комментарий