Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Было Много Боли и Предательства": Анастасия Решетова впервые о причине расставания с Тимати.

15.05.2021 в 19:33

О знакомстве с Тимати.
"Он в Instagram на меня за неделю до знакомства подписался. Потом я случайно его за общим столом встречаю. Наши отношения постепенно развивались. Не сразу поняли, что нужны друг другу. Мне казалось, что ничего не получится. Никакой спокойной личной жизни. Я не помню ни одной недели, чтобы я не плакала. Я не хочу всю жизнь так жить. Очень всего между нами было: любовь и ненависть, интриги, предательство, яркие моменты, клятвы.

О беременности и Ратмире.
Было Много Боли и Предательства: Анастасия Решетова впервые о причине расставания с Тимати.
"Мы планировали, но долго не получалось. Всегда хотела быть мамой. Мне в детстве не хватало материнской ласки. Я остро нуждаюсь в любви, чтобы ее получать и отдавать. Обиды на маму были. Недавно я ее простила … роды - великая вещь, ты перерождаешься. Это самое лучшее, что может случиться … у меня было много растяжек, но это часть меня".
О разладе и расставание с Тимати.


"После рождения ратмира была картина идеальной семьи. Мои мечты воплощались. Но 2020 год перевернул все. Случилось то, о чем я подумать не могла. Мне было тяжело после карантина. Я поняла одно: не надо ни на что надеяться. Все имеет свойство заканчиваться. Уже невозможно было мириться с некоторыми вещами. Часто в нашей стране люди после рождения ребенка … разводятся.
Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло, перестала бояться. Перевернула страницу. Ощущения, будто я ушла от отца. Настя решетова до и после расставания - два разных человека. Это новая я. перестала думать о том, что мне скажут. Эти отношения нездоровыми были. Несмотря на то, что было очень много позитивных моментов: он мне показал мир, многое открыл".

Об участии Тимати в шоу "Холостяк".
"Окончательной Точкой для Меня Стало его Участие в шоу"холостяк". Прошло небольшое количество времени после расставания. Я не могла представить себе такое. Это был шок для меня. Я бы не сделала так. Смотрела только одну серию. Мне стало неприятно это шоу в тот момент, когда я увидела недоумевающее лицо Ратмира, когда тот узнал папу на экране с разными женщинами".

Написать комментарий