В комментариях тут же посыпались шутки: одни поинтересовались, не снимали ли фото на домофон, другие вспомнили Siemens C75 с полифонией, а кто-то предположил, что это вообще кадры из сна.
В итоге обсуждали не машину, а загадочную "Атмосферу" фотографий
.


Написать комментарий