Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Действия. Ксения Бородина высказалась о гибели экс - участников "дома-2".

23.07.2021 в 12:36

Бывшие участники "дома-2", а именно Оксана аплекаева, Мария политова, Анастасия Тарасюк, умерли по разным причинам. Ведущая реалити шоу Ксения Бородина выразила свое мнение по отношению к этим трагедиям.

Бородина работает на проекте с самого его запуска и не отрицает, что останется ведущей до тех пор, пока реалити шоу будет существовать.
Действия. Ксения Бородина высказалась о гибели экс - участников дома-2.
- сюда я совсем юной девчонкой пришла. Сейчас я уже взрослая дама. Я росла, училась вместе с проектом, становилась вместе с ним. Были неудачи, падения, взлеты. Не могу что-то бросить, если очень сильно это люблю. Пока я буду нужна этому шоу, останусь здесь, - заявила телеведущая.

За все время существования "дома-2" было много разных случаев, как позитивных, так и трагичных.

- сложно вспоминать моменты, когда наши герои уходили из проекта, а потом ты, не дай бог, узнаешь об их смерти. Это, конечно, тяжелые истории, - Бородина.

Проект не раз критиковали и пытались закрыть. Однако реалити продолжает транслироваться.

- мы ушли с одного канала на другой, но мы до сих пор существуем. Значит, зрителям это надо, - подчеркивает 38-летняя телеведущая.
На телепроекте ситуации часто выходят из-под контроля. Недавно участницу "дома-2" жестоко избили прямо на съемочной площадке.

Написать комментарий