Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Экс - возлюбленная гуфа о его измене жене: "Третий год, как Вышла за Порог Твоего Дома, мне Покоя не Даешь".

21.05.2023 в 07:57

Вчера Гуф удивил поклонников возвращением к Юлии королевой после объявления о разводе. Рэпер публично попросил прощения у супруги за пьяные выходки. Такой поворот событий вызвал недоумение у экс - возлюбленных музыканта. Айза заявила, что больше не станет поддерживать гуфа в трудных ситуациях. А Леся Фак, с которой артист тоже имел романтические отношения, опубликовала часть переписки с рэпером в личном блоге.


Экс - возлюбленная гуфа о его измене жене: Третий год, как Вышла за Порог Твоего Дома, мне Покоя не Даешь.
Бывшая девушка музыканта заявила, что за несколько дней до примирения с Юлией королевой он пытался наладить связь с ней. Гуф просил Лесю о встрече и, судя по тону, открыто флиртовал. Кроме того, Фак отметила, что музыкант часто жаловался на брак в личных беседах. "Алик, если ты не хочешь, чтобы все твои аудио, сообщения и фото, как ты относишься к своей нынешней жене попало в сеть … даже не думай попадаться мне на глаза, звонить и писать 24/7. Как вышла за порог твоего дома, третий год мне покоя не даешь! Отстань от нас! Мы с Айзой всегда на шаг впереди, потому что ты давно прочитанная неинтересная книга", - написала девушка, сопроводив пост смайлом клоунской маски.

Брюнетка пригрозила 43-летнему гуфу, что сольет больше неприятной информации, если тот не прекратит ей писать. "Забудь о моем существовании. Твоя участь - читать комментарии и жалеть себя! Тру гэгста. Это аудио - верхушка айсберга и ты сам это знаешь. Не заставляй меня вскрывать гнойник размеров в десять лет наших "Отношений". Видит бог я не хотела лезть в эту канитель, но вранье всегда всплывает наружу. Оно тебе подобно", - заключила Леся.
Напомним, что недавно Гуф вновь пустился в наркотический загул. Неадекватное поведение рэпера вынудило королеву оставить его в Таиланде одного и сбежать в Москву. Привести музыканта в чувства смогли лишь сестра Ольга, а также экс - супруга Айза.

Написать комментарий