Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Горбунов: "Написал Назарову:"люди все равно тебя любят и поддерживают".

05.06.2023 в 16:33

Не хочу понимать хабенского".
Алексей горбунов вернулся в родную Украину задолго до спецоперации. Только если раньше актер приезжал в нашу страну, то теперь разорвал все связи. Звезда кино рассказал, как относится к российским коллегам. Алексей горбунов не поливает грязью бывших коллег, хоть и удивлен их поведением. Больше всего артиста разочаровал Константин хабенский, с которым он снялся в нескольких картинах.


Горбунов: Написал Назарову:люди все равно тебя любят и поддерживают.
"С ним снимались в Киеве в 2004-м или 2005-м. скромный человек, со всеми фоткался, очень обаятельный. Настя, его покойная первая жена, с нами была. Сейчас ничего не хочу понимать, хватает своей боли, своих проблем. Я новости с ним посмотрел, пролистал и написал Назарову: "Дима, Люди все Равно Тебя Любят и Поддерживают", - сказал 61-летний Алексей Сергеевич.
Актеру не понравилось то, что хабенский уволил Дмитрия Назарова из МХТ. "Вижу всю эту дичь. С Димой очень хорошо знаком, мы с ним, кстати говоря, общались, созванивались, переписывались. Я слежу за ним, за его женой Олей, - признался горбунов. - мы с Димой много работали. Да, он пишет стихи, песни, но человек приличный".

Сам горбунов вернулся на Украину почти 10 лет назад. Артист вспомнил, как коллеги и поклонники отреагировали на его отъезд из России. "Я молча уехал, никому ничего не сказал. Я - гражданин Украины, вернулся домой, когда закончились контракты. Денег было море, кино на год вперед … и как начали потом писать! У меня всегда был график: месяц - Москва, месяц - киев. Все время мотался. Спасибо, Олегу Меньшикову за то, что взял в свой театр, но это в прошлом. Что сейчас с людьми произошло? "- Заключил Звезда"каменской" в программе "и грянул Грэм".

Написать комментарий