Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Кодировка от лишнего веса. Что такое кодирование от ожирения

14.12.2019 в 17:30

Кодировка от лишнего веса. Что такое кодирование от ожирения

Горькая правда такова, что сегодня все больше и больше людей страдают ожирением. Причины этому разные — наследственность, малоподвижный образ жизни, плохая экология, «искусственная» еда, отсутствие культуры питания. Для лечения ожирения и лишнего веса используют самые разные средства — диеты, голодание, массаж, медикаментозное лечение, хирургические методы лечения. Одним из методов, предлагаемых для избавления от избыточного веса,является кодирование от ожирения.

Кодирование от ожирения — воздействие средствами гипноза на психику и подсознание человека. В результате кодировки от ожирения в мозгу человека создаются очаги торможения и возбуждения, которые разрушают прежние пищевые привычки человека и формируют новые. Кодирование от ожирения реализуется средствами психолингвистического программирования — психотерапевт транслирует определенные установки человеку, говоря в определенном темпе и используя определенные слова; психотерапевт работает с подсознанием человека. Часто человека погружают в транс и проводят внушение, причем в ходе кодировки от ожирения используются все методы — убеждение, утверждения, удивление, шок, страх. Эти фразы повторяются многократно, чтобы отложиться в подсознании и потом воздействовать на поведение человека, решившего закодироваться от ожирения.

Работает кодировка от ожирения следующим образом. Врач-психотерапевт эмоционально и в красках рассказывает о вреде переедания, о заболеваниях, которые оно влечет, о психологических проблемах полных людей и пр. Он описывает все негативные последствия избыточного веса, какие только могут быть. Врач намеренно создает напряженную обстановку для того, чтобы быть с пациентом «на одной волне» — в одинаковой степени напряжения. Как только пациент оказывается достаточно подготовлен — начинается внушение. Пациент вводится в транс, врач внушает ему в это время отвращение к перееданию, к употреблению вредной пищи, страх перед потерей здоровья, красоты.

После внушения врач рассказывает об основных принципах здорового питания и составляет для пациента специальную программу питания. Эффективность кодировки от ожирения, наложенной опытным врачом, бывает такова, что некоторые люди физически не могут после кодирования от ожирения употреблять некоторую нездоровую еду — их буквально тошнит от вредной пищи. Именно поэтому в течение суток после кодирования от ожирения пациентам рекомендуется воздержаться от приема пищи.

Кодирование от лишнего веса новосибирск. Кодирование от лишнего веса, что это? Как и любой иной вид кодирования, кодирование от ожирения – это воздействие на подсознание и психику человека, в итоге которого он воспринимает и принимает все те установки и убеждения, передаваемые психотерапевтом. При этом в головном мозге возникают очаги возбуждения и торможения, которые «стирают» старые пищевые привычки и формируют новые.

Кодирование работает на основе психолингвистического программирования: психотерапевт говорит в определенном замедленном темпе, произносит определенные слова, настраиваясь таким образом на одну волну с пациентом и входя в его подсознание. Как правило, специалисты используют погружение пациента в транс с дальнейшим внушением. В таком подходе психотерапевт использует все: определенные утверждения, с которыми невозможно не согласиться, и которые невозможно опровергнуть, эффект удивления и даже шок.Обычному наблюдателю со стороны кажется, что все это очень просто. Но это совсем не так: мозг человека способен обрабатывать одновременно не более 7 единиц информации, и как только поступает восьмая, первая единица отправляется в подсознание – а именно оно определяет мышление и поведение человека. По этой причине кодирование основывается на многократном постоянном повторении одних и тех же слов и фраз. Групповые сеансы кодирования от лишнего веса зачастую оказываются более эффективными, ведь в этом случае срабатывает коллективное бессознательное. На сеансе может использоваться внушение трех видов:
  • Мобилизующее: лишний вес уходит под действием внутренних, бессознательных ресурсов организма.
  • Ограниченно открытое: вы похудеете благодаря специально подобранных вариантам питания, порой довольно разнообразных и комфортных.
  • Охватывающее все возможности: с целью похудения вы можете применять все, что вам хочется: и бессознательные ресурсы, и правильное питание, и возникающие в подсознании образы.
Максимального эффекта достигнуть можно лишь тогда, когда на сеансе человек полностью расслабляется, доверяет психотерапевту и как губка впитывает всю исходящую от него информацию. Кодирование от ожирения демонстрирует лучший результат, когда сочетает в себе психотерапию и элементы позитивной установки.Как работает кодирование?Кодирование от лишнего веса условно делится на 3 этапа:
  1. Опытный врач-психотерапевт в красках рассказывает о том, как вредно переедание, описывает все возможные отрицательные последствия неправильного питания, с медицинской точки зрения доказывает его вред. Таким образом специалист усиливает напряжение в группе, накаляет обстановку.
  2. Когда психотерапевт видит, что пациент на одной волне с ним, он сразу же приступает напрямую к этапу внушения. Начинает звучать негромкая мелодичная музыка, на столе горит небольшая красная лампа. Ведущий предлагает пациентам сосредоточить взгляды на свете лампы и делает медленные пассы руками, вводя их в состояние транса. Как будто в полусне пациенты слушают голос врача, который внушает им отвращение к некоторым конкретным продуктам, к чрезмерно большому количеству пищи. Опытный психотерапевт настолько красочно представляет слушателям все отрицательные последствия, что впоследствии при приеме «запрещенной» пищи многие пациенты начинают испытывать тошноту, у них повышается температура тела, в мыслях проносятся самые ужасные картины, нарисованные врачом во время сеанса гипноза. Пациенту рекомендуется в течение суток после сеанса не принимать никакую пищу – так, в стрессовых условиях еще больше усиливается процесс усвоения корректирующей установки. Психотерапевт говорит пациенту о правильном питании, составляет особую программу приема пищи. В завершении сеанса каждый пациент получает памятку со всеми рекомендациями по питанию и схемами режима питания.
  3. Программу кодирования от лишнего веса в нашей клинике в Новосибирске ведут врачи-психотерапевты Павлюк Л.Б. и Михайлов Е.И. Сеанс включает в себя имупльсно-трансовую терапию, иглорефлексотерапию (иглоукалывание), поддержку с помощью медикаментов. В каждом конкретном случае программу подстраивают под пациента с учетом его веса, возраста, состояния здоровья. Продолжительность сеанса в среднем 1,5–2 часа. Проводится сама процедура кодирования от лишнего веса как у нас в клинике, так и за её пределами в Новосибирске. Также услугой могут воспользоваться корпоративные клиенты.

Кодирование от еды киев. Кодирование от пищевой зависимости

Наша сильная сторона: центр работает по стабильным регламентам, позволившим создать систему лечения, которая сработает в любом случае.

Проводим уникальные сеансы по кодированию от пищевой зависимости и ожирения. По времени данная услуга занимает не менее часа, по стоимости — 119 рублей. Работа проводится строго индивидуально. Эффективность кодирования обусловлена тем, что сеанс проводится в специальном терапевтическом контуре, а сам человек находится в состоянии транса. Для восстановления здоровья так же предлагается пройти уникальное оздоровление в виде сеанса "ЗОЖ" (здоровый образ жизни) . Стоимость сеанса кодирования от ожирения специально сминимизирована до 11 рублей.
Пациенту на подсознательном уровне вводятся необходимые ограничения и информация о вреде чревоугодия. Весь лечебный процесс направлен на изменение его пищевого поведения.
Что такое кодирование?
Еще жители СССР столкнулись с понятием “кодирование”. Одно подразумевало начало здорового и правильного образа жизни. Сегодня существует много пагубных пристрастий, от которых стоит лечиться. И одно из них – пищевая зависимость.
Этот термин придумал в 1970-х годах доктор А.Р. Довженко. Уже 30 лет уделяется пристальное внимание этому методу. Его основу составляет эмоционально-стрессовая терапия – особенный способ внушения, позволяющий пациенту забыть про вредную привычку.
Данный метод нелекарственного оздоровления от патологического влечения к еде считается результативным и экономичным. Прирожденный талант ученого, его обостренная интуиция и настойчивость позволили за десятки лет кропотливой работы создать эффективную формулу внушения, которая базировалась на совокупности психотерапевтических приёмов, используемых вместе с целенаправленными физиологическими воздействиями.
Наша сильная сторона:
- центр работает по стабильным регламентам, позволившим создать систему лечения, которая сработает в любом случае. 
- внедрена система контроля за качеством проведённого лечения, включающая личную ответственность врача.

Что входит в сеанс

Подготовка к сеансу

Определение срока кодирования и предупреждение о последствиях. Пациент вместе с врачом определяет срок, на который он готов изменить свое пищевое поведение.

Введение кода

Это психотерапевтическое воздействие на подсознание., которое происходит в состоянии транса в специализированной терапевтической установке на выбранный самим пациентом срок.

Составлена по Ухтомскому для предотвращения срыва и закрепления результата. Программа уникальна. Рассчитана на 24 дня. Это 6,4 часа мощного видеосопровождения. Смотреть необходимо по 5-6 минут утром и вечером. Эффективность программы очень высокая.

Кодирование от ожирения онлайн. Что такое кодирование от ожирения

Горькая правда такова, что сегодня все больше и больше людей страдают ожирением. Причины этому разные — наследственность, малоподвижный образ жизни, плохая экология, «искусственная» еда, отсутствие культуры питания. Для лечения ожирения и лишнего веса используют самые разные средства — диеты, голодание, массаж, медикаментозное лечение, хирургические методы лечения. Одним из методов, предлагаемых для избавления от избыточного веса,является кодирование от ожирения.

Кодирование от ожирения — воздействие средствами гипноза на психику и подсознание человека. В результате кодировки от ожирения в мозгу человека создаются очаги торможения и возбуждения, которые разрушают прежние пищевые привычки человека и формируют новые. Кодирование от ожирения реализуется средствами психолингвистического программирования — психотерапевт транслирует определенные установки человеку, говоря в определенном темпе и используя определенные слова; психотерапевт работает с подсознанием человека. Часто человека погружают в транс и проводят внушение, причем в ходе кодировки от ожирения используются все методы — убеждение, утверждения, удивление, шок, страх. Эти фразы повторяются многократно, чтобы отложиться в подсознании и потом воздействовать на поведение человека, решившего закодироваться от ожирения.

Работает кодировка от ожирения следующим образом. Врач-психотерапевт эмоционально и в красках рассказывает о вреде переедания, о заболеваниях, которые оно влечет, о психологических проблемах полных людей и пр. Он описывает все негативные последствия избыточного веса, какие только могут быть. Врач намеренно создает напряженную обстановку для того, чтобы быть с пациентом «на одной волне» — в одинаковой степени напряжения. Как только пациент оказывается достаточно подготовлен — начинается внушение. Пациент вводится в транс, врач внушает ему в это время отвращение к перееданию, к употреблению вредной пищи, страх перед потерей здоровья, красоты.

После внушения врач рассказывает об основных принципах здорового питания и составляет для пациента специальную программу питания. Эффективность кодировки от ожирения, наложенной опытным врачом, бывает такова, что некоторые люди физически не могут после кодирования от ожирения употреблять некоторую нездоровую еду — их буквально тошнит от вредной пищи. Именно поэтому в течение суток после кодирования от ожирения пациентам рекомендуется воздержаться от приема пищи.

Кодирование от пищевой зависимости. Кодирование от ожирения (есть испытавшие?)

Девушки, а пробовал ли кто-нибудь такой метод похудения? В интернете отзывы достаточно противоречивые.Среди знакомых нет людей, которые бы что-нибудь такое пробовали.Да, метод достаточно экстремальный, соглашусь)Но все-таки интересен. Я готова себя сдерживать, если мне дать пинок. Но мне очень-очень нужен этот самый пинок.Проверено, к обычным пинкам (свадьба знакомых, на которую надо прийти, лето-купальник, отсутствие личной жизни, неприязнь отражения в зеркале) у меня жесткий иммунитет и они просто вызывают депрессон.Кто пробовал? Какой был результат? И где такое проводили (желательно, СПБ)?А теперь один нюанс.Пожалуйста, не пишите, что "кодирование противоречит православному\еще какому-нибудь писанию и поселит чертей в душу" - это меня не интересует и в подобные сказки я не верю =D

Написать комментарий