Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Левомеколь - мощное лекарство, но в аптеке вам о нем не расскажут!

21.10.2018 в 16:34

"Левомеколь" есть в аптечке почти каждой семьи, но мало кто знает как его правильно использовать! Вот 5 ситуаций, в которых вам очень пригодится эта мазь:
Левомеколь - мощное лекарство, но в аптеке вам о нем не расскажут!
Подпишись и смотри продолжение под фото!

Комментарии(14)

Замечательная мазь

У меня печальный опыт использования этой мази. Врачи прописали сестренке на ожог мазать. Так от него новая тонкая кожица пошла пузырями, как будто по новой обгорела.

Максим, спасибо за интересный пост!
Честно говоря даже не слышала про такую мазь. Как правило, врачи всегда выписывают дорогостоящие препараты, так же предлагают нам и работники аптек, если мы не знаем более дешевые аналоги. Обязательно возьму себе на заметку!

И правильно сделаете.....мазь действительно от всех напастей...

Спасибо! Не знала, что столько полезного можно получить от такого скромного тюбика

У меня есть такая мазь в аптечке

Да, это хорошая мазька, на себе испытала!

Спасибо! Век живи, век учись

мы работаем в отделении гинекологии с этой мазью.....не скажу,что это панацея для всех,кому-то помогает,а кому и нет......каждому надо найти свое!

При ожогах не советую. Может кому и помогало. Но у меня был ад. Ожог на бедре от кофе. Врач выписал эту мазь. Каждая перевязка была мУкой. Бинты просто с кожей приходилось медсестре отрывать каждый юге,и заживление не наступало,естественно,долго. Пока врач другой не сказал,что эта мазь лечит,но сушит. А для ожога нужна более жирная мазь,чтобы повязки не присыхали к ране. В итоге первой мазью три недели , а второй за неделю прошло

Одно из лучших средств

Спасибо,запомним

Написать комментарий