Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Надоело есть скучный творог?

09.07.2017 в 07:33

Приготовьте из него десерт!
С вас - дополнительные ингредиенты, с нас - простой рецепт.

Первое, что нужно сделать, - измельчить орехи и финики, а затем смешать их в блендере с какао до однородной массы. Добавьте туда творог с бананами и медом, хорошенько взбейте. Добавьте немного сока лимона/апельсина и ваниль. У груши удалите сердцевину и кожицу, у персика или манго удалите косточку, порежьте фрукты одинаковыми ровными и тонкими дольками
Надоело есть скучный творог?. Формочки проложите пергаментной бумагой, чтобы десерт не прилип к стенкам. На дно выложите фрукты. Сверху добавьте творожную массу до середины формочки. После снова выложите фрукты, чередуя и немного вдавливая их в творожный слой. Залейте их оставшейся творожной массой. Посыпьте цедрой апельсина или лимона и ставьте в духовку, разогретую до 180? , На 30-40 минут. Приятного аппетита!

Комментарии(5)

давайте так) добавляем сметану и сахарную пудру и в духовку не ставим)))

По 15 однажды встретил кабачки в Икмяке) и тут же их корова языком слизнула) теперь кабачки 25-35 покупаем как миленькие не говоря уже об арбузах) это если только в светофоре, надо будет туда дойти))

Ну короче моё мнение что в рекламных целях и по пять рублей за кило арбузы у нас могут продавать, но это не значит что настал коммунизм))) а в Уфе арбузы почём?? я помню на центральном рынке со стороны парка Якутова уж дюже дёшево там продавали их)))

Насколько я понимаю в арбузах по 15 рублей бог даст будет цена в середине - в конце августа)

А вот и ответы)))

вчера в 21:54Ответить
Марина Митронова
Марина Митронова
фруктово-овощной "гараж" за рынком)
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 0:23Ответить
Марина Никуленкова
Марина Никуленкова ответила Матвею
Матвей, овощной магазин напротив входа на центральный рынок по ул.Пролетарская

Написать комментарий