Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Новые виды мошенничества во время пандемии: мы разбираем 5 уловок "Коронавирусных Дельцов".

14.06.2020 в 15:58

Чудо - средство.
Таблетки из скрытых лабораторий и целебные настойки ворожей, которые непременно спасут от Covid - 19, - все это манипуляции. На данный момент нет лекарства, защищающего от коронавируса.

Мне написала воз.
Новые виды мошенничества во время пандемии: мы разбираем 5 уловок Коронавирусных Дельцов.
Мошенники, копируя рассылку всемирной организации здравоохранения, предлагают купить дешевые медицинские маски. Для этого они просят зарегистрироваться на каком-то сайте. Вы вводите свои данные, а преступники крадут деньги с вашей карты. Поэтому не переходите по странным ссылкам, не регистрируйтесь на подозрительных сайтах. И да, воз не станет вам писать.

Убытки.
В в интернете мошенники компенсацию за ущерб от коронавируса предлагают. старая: вы им свои данные, а они списывают деньги с вашей карты. Помните, что выплату можно получить, если заранее оформить страховку у надежной компании.
У сбербанка есть подходящая программа, "Сбереги Себя" - с таким полисом вы будете застрахованы на случай различных заболеваний, включая и коронавирус, сможете пойти в клинику, сдать анализы и пройти диагностику по назначению врача. Страховые выплаты при госпитализации с Covid - 19 начинаются с первого дня.

Дезинфекция.дезинфекция. злоумышленники предлагают продезинфицировать жильё. могут быть как мошенники, которые обработают помещение непонятным раствором и попросят деньги, так и обыкновенные грабители. Поэтому поэтому не соглашайтесь на подобную аферу. бескорыстная помощь. видом волонтеров мошенники приходят к пожилым гражданам и предлагают сходить в магазин за продуктами. Они они берут деньги у пенсионеров и исчезают навсегда. попадитесь на эту уловку: чтобы получить помощь от волонтеров, нужно заранее оставить заявку, они не приходят и не звонят просто так. А а вы на обман жуликов попадались?

Написать комментарий