Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Полина гагарина так похудела!

20.05.2021 в 12:33

Артистка очень следит за своей фигурой, она не позволяет себе даже маленького кусочка торта.
Артистка поделилась своими секретами похудения и что она делает для того, чтобы держать свою фигуру в тонусе.

Диета Полины Гагариной на стадии активного похудения выглядела следующим образом:

1 день - только отварной рис;.
2 день - только куриное Филе (без кожи, отварное или приготовленное на пару);.
Полина гагарина так похудела!
3 день - только сырые или паровые овощи (за исключением крахмалистых), либо овощной суп.

Затем цикл снова с первого дня повторяется. Под запретом: кофе и чай с добавками, газировка, сладости, фрукты, мучное и выпечка, колбасные изделия, фастфуд. Весь срок похудения певица без ограничений пила простую воду и ничего не ела после шести часов вечера.
По словам певицы, если "Пищевой Запой" вышел из-под контроля заставил ее набрать вес, она прибегает к кефирной диете. Однако это происходит крайне редко - Гагарина много работает и так выкладывается на концертах, что, бывает, теряет до трех кг за выступление!

Правило "не Есть После Шести" сейчас для нее в прошлом, но Гагарина старается закрывать рот на замок в 23: 00, хотя признается, что время от времени наведывается в холодильник и посреди ночи, особенно если устала за день и не успела нормально поесть. "Но у Меня нет Любимых Блюд, и при Необходимости Похудеть я Могу Отказаться от Чего Угодно", - уверенно говорит Полина.

Кроме кофе - его певица выпивает до 15 чашек в день. Стимулирующие кровообращение вещества в составе любимого многими напитка признаны специалистами в качестве действенного средства для похудения и поддержания веса, однако стоит помнить, что избыток кофе перегружает сердечную мышцу и способствует обезвоживанию. Впрочем, Полина Гагарина не боится нагрузок: она любит виды спорта, дающие выход энергии (для созерцательной йоги ей, по собственным словам певицы, не хватает терпения.

Таким образом, если вы хотите тоже привести свою фигуру в форму, тогда начните с правильного питания. Питайтесь раздельно и небольшими порциями. Много воды пейте. Исключите сладкое, мучное, жареное. Это поможет вам за короткий срок сбросить лишний вес, а если ещё добавить физические упражнения, тогда лишний вес уйдет ещё быстрее!

Написать комментарий