Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Рельефные руки без потери женственности.

28.03.2017 в 20:34

Забирай и делай!

Рельефные руки - неотъемлемая составляющая красивой фигуры. Но это вовсе не означает, что они должны быть "Перекачанными". Упругие трицепсы плюс дельтоиды и бицепсы, находящиеся в хорошем тонусе, - именно такую форму женских рук фитнес - тренеры считают идеальной. С нашим комплексом добиться ее несложно. Регулярно выполняя всего 7 эффективных упражнений (даже у себя дома), вы сделаете руки сильными, сохранив свою женственность.

Рельефные руки без потери женственности.
1. отжимания с узкой постановкой рук.
Трицепсы.
Встаньте в позу планки, ноги - на ширине таза, руки - уже плеч. Сгибая руки (локти прижаты к корпусу), опуститесь вниз. Затем затем вернитесь в исходное положение. сделайте 12-15 отжиманий от пола. . французский жим из-за головы.
Работают трицепсы. на спину, согните ноги в коленях. Возьмите гантели и поднимите руки вверх, наклонив их от вертикали на 15-20\xB0 в сторону головы. Согните руки в локтях, пытаясь коснуться гантелями пола. Вернитесь в вернитесь в исходное положение. сделайте 20-25 повторов. широкой постановкой рук (в отличие от других видов) могут еще больше ухудшить осанку (при наличии сутулости: из-за нагрузки мышцы груди начнут "Стягивать" плечи вперед.

3. отведение рук в позе планки.
Работают дельтовидные дельтовидные мышцы работают. позу планки с опорой на правую руку, в левую возьмите гантель весом 2-4 кг, ноги - на ширине плеч. Отведите прямую отведите прямую левую руку вперед. вернитесь в исходное положение. повторов. Поменяйте руку, перехватив гантель.
Не думайте, что превратитесь в обладательницу широких плеч, регулярно выполняя эти упражнения: заметное наращивание мышечной массы невозможно по гормональным причинам, зато красивый рельеф своих рук вы оцените очень скоро.

4. подъемы рук ладонями вверх.
Работают дельтовидные дельтовидные мышцы работают. , ноги - на ширине плеч, руки держите вдоль тела (ладонями вперед. Поднимите прямые прямые руки до уровня подбородка поднимите. затем вернитесь в исходное положение. сделайте 20-25 повторов. разведение рук в стороны ладонями вверх.
Работают дельтовидные дельтовидные мышцы работают. коврик, согнув ноги в коленях. Возьмите гантели весом 2-4 кг и вытяните руки над головой, отклоните назад корпус. Разведите руки в стороны (ладонями вверх) до параллели с полом, затем вернитесь в исходное положение. Сделайте 12-15 сделайте 12-15 повторов. "Молоток".
Работают бицепсы бицепсы и плечевые мышцы работают. , ноги - на ширине плеч. Возьмите гантели весом 2-4 кг и вытяните руки вдоль тела (ладонями к себе. Согните руки в локтях, вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение выполните упражнение 25-30 раз. бицепс - двуглавая мышца. за сгибание руки, являясь "Мышцей - Антагонистом" для трицепса.

Комментарии(15)

Вот у неё здоровья то

Раньше ненавидела отжимания) А сейчас и дня не могу без них)

подскажите если приседать попа больше будет? и ноги буду качаться?

То самое чувство, когда смотришь на инструктора и понимаешь, что твоя фигура красивее

Я конечно не идеал,но странная фигура у этого инструктора.Кстати,заметила,что у многих очень широкая талия.почему?

Косой прессс у них

Икры будут не много , ягодицы увеличатся не много ;)

В интернет магазин требуется координатор, для получения информации о вакансии пришлите ответное письмо «Да»

А зачем женщине рельефные руки? Для чего все это? Женщина должна быть нежной, элегантной и загадочной.

И при этом стройной и изящной. Рельеф-это не всегда мышцы. Рельеф -это грациозные изгибы загадочного женского тела.

Чтобы не было птоза:когда висит кожа на плечах!Не очень-то красиво!Лучше предупредить

Кстати ЭЛЕГАНТНОСТЬ - подразумевает изящество и утонченность, именно поэтому я и написала об этом. Именно СТРОЙНОЙ И ИЗЯЩНОЙ, а не РЕЛЬЕФНОЙ КАК БАТАРЕЯ. Это для мужиков, женщине достаточно держать себя в тонусе зарядкой 15 минутной и поменьше на булочки и пирожные налегать. И тогда она будет стройной и изящной, но не рельефной. Подгоняют себя все, под международные стандарты, и все хотят быть как Анджелина Джоли.

Написать комментарий