Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Summertime fat burner. Описание и преимущества жиросжигателя Summer Time от WTF-Labz

18.12.2019 в 11:51

Summertime fat burner. Описание и преимущества жиросжигателя Summer Time от WTF-Labz

Summer Time жиросжигатель от новоиспеченного бренда WTF Labz. Одним своим названием несет теплые эмоции и воспоминания о веселых днях лета. Summer Time является абсолютным аналогом старого, доброго OxyElite Pro, который долгое время являлся лидером на рынке жиросжигателей. И казалось бы Ephedrin и aegeline запретили, а достаточно сильных аналогов им так и не появилось. Но по какой-то причине жиросжигатель Summer Time от WTF Labz работает. И работает он намного лучше жиросжигателей от распиаренных брендов, хотя по составу такого и не скажешь. В общем меня очень удивил этот жиросжигатель. Пробовал я его без задней мысли, думал, что будет слабоват. Но! Т еперь в моем списке Summer Time стоит на первых местах среди самых хардкорных и эффективных жиросжигателей (особенно по уменьшению аппетита).

Summertime fat burner. Описание и преимущества жиросжигателя Summer Time от WTF-Labz

  • Злобный термогенный эффект
  • Повышение энергии
  • Улучшение настроения
  • Сильнейшее уменьшение аппетита
  • Быстрая коррекция фигуры
  • Значительное увеличение работоспособности
Summer Time от WTF Labz, попробовав этот жиросжигатель я долго разглядывал состав и не понимал, какой именно компонент дает в нем такую силу. И сделал для себя два вывода. Либо в жиросжигателе Summer Time делается упор на подавление печени, либо в заветные капсулы положили что-то еще и не сказали об этом. Оба варианта имеют место быть. Вспоминая историю OxyElite Pro и то почему его запретили. Можно сказать что упор все таки делается больше на подавление печени. Что это значит для тех кто хочет похудеть вместе с Summer Time от WTF Labz? Имея средний по мощности состав совмещенный с компонентами для подавления разрушительных свойств печени. Мы получаем добавку, которая работает на 400% сильнее своих аналогов и конкретно сбивает аппетит на целый день.

Isopropylnorsynephrine HCL — замена запрещенной герани. Зачастую этот компонент используется как энергетик и сбивалка аппетита. В жиросжигателях он последнее время добавляется повсеместно и только лишь для одной цели. С ним вы чувствуете "работу" жиросжигателя, у многих сбивается аппетит на целый день, начинает взрывными темпами работать сердечко и как говорится энергия попрет изо всех щелей.
Bacopa monnieri — добавка разгоняет наш мозг. С ней и память становится лучше и концентрация с фокусировкой. В общем мозги станут работать на полную.
Beta Phenethylamine — влияет на настроение и жиросжигание. Участвует в увеличении производства дофамина и норадреналина в организме. Мощный компонент, помогает не сорваться на диетах с минимальным количеством углеводов, поддерживает высокий уровень энергии, разгоняет метаболизм.
Dandelion root — незаменимый компонент в этом жиросжигателе. По причине упора на ослабление работы печени(для максимального эффекта жиросжигания), телу требуются дополнительные источники для очищения крови от вредных компонентов. Является желче и мочегонным компонентом.
Cirsium Oligophyllum — умножает эффективность кофеина и 1,3 ДМАА в 9 раз. Ограничивает получение новых жировых отложений. Влияет на работу печени.

Summer Time жиросжигатель побочные эффекты. 2 Напишите свой ответ:

Участник

Валентин Николаевич

Я никаких жиросжигателей не применял, и вам не рекомендовал бы этого делать. По опыту многих моих знакомых могу сказать: они так хотели быстро сбросить вес, что после манипуляций всякими там “Гербалайфами” и другими ненужными средствами сделали себе ещё хуже. Сбросили по двадцать кило в месяц, потом за этот же месяц набрали как минимум по лишних десять кило. То есть, если весили вначале сто двадцать, а стали потом сто тридцать. Мало того, что вернулись те двадцать, и десяточка ещё прибавилась.
Самый верный жиросжигатель, это правильное питание и занятие спортом. Никто не просит заниматься вас серьёзно, но отжиматься, приседать, качать пресс, вот это надо делать в домашних условиях. Причём, рекомендую поначалу без тренажёров, потом уже, когда сбросите лишний вес, можно и ими пользоваться.
Конечно, это ваш выбор, если у вас много денег, да ещё хватит потом, впоследствии на лекарства от действия “жиросжигателей”, то можете попробовать.
Лично я никаких искусственных средств не использовал, только навёл порядок в питании и занялся спортом.
Поднимаю на свой четвёртый этаж пятнадцать кило без лифта. Ранее, я бы уже упал при тех ста сорока кило, что имелось у меня. Сейчас только семьдесят. Худел четыре с половиной года.
никаких мучений при этом не испытывал. Вначале была “матушка” лень, а потом всё прошло. Сейчас даже, ежели денёк не сделаю упражнений, некомфортно ощущаю себя.
Забудьте о быстром похудении. Никто и никогда не изобретёт средства, чтобы быстро похудеть, и потом оставить на таком же уровне вес. А вот нарушить вам обмен веществ, вот это могут такие “лекарства”. Это я говорю с уверенностью не то, что на сто процентов, а на все тысячу.
Как быстрого и лёгкого заработка в интернете не бывает, так не бывает и быстрого способа для сбрасывания веса. Наш организм весьма тонко устроен, чувствует всякого рода перепады. Ведь он ещё не изучен окончательно, учёные спорят и о правильном питании, и оспособе удержать вес, чтобы не поднимался или не падал.
Но, как характер человека является индивидуальным для каждого, так и организм индивидуален. Можно приводить усреднённые нормы, но у каждого всё равно будет своя, индивидуальная.
Итак: не калечьте свой организм, не проводите с ним подобных экспериментов, это может кончиться непоправимо.
Если машину молжно починить, то наш с вами организм не чинится.

0

Ответить

Автор вопроса

Natalka

Есть такой жиросжигатель Summer Time, он не так давно появился на рынке и его особенно часто любят применять те, кто занимается в тренажерном зале.
Состав, естественно, далек от идеала, совсем не натуральный, тем не менее присутствуют довольно оригинальные компоненты.
Например, бакопа монье – это подорожник, вот только не наш, а индийский. Присутствует экстракт герани, кофеин, фенилэтиламин, серсиум олигофиллум, а точнее обычная бодяга, корень одуванчика и кое что еще.
Производители признаются, что действие на организм всех этих компонентов жиросжигателя не изучено, что это не лекарство, а биодобавка, а потому ответственность вы берете на себя сами.
Что ж, по крайней мере американцы сами признаются в этом и снимают с себя всякую ответственность, если что не так.
Так что стоит иметь ввиду, что жиросжигатель Summer Time имеет немало противопоказаний, то есть стоит быть поистине здоровым человеком, чтобы рискнуть принимать эту капсулы. Особенно запрещен препарат тем, кто находится в депрессии, потому что некоторые компоненты способны усугубить состояние. А эйфория если и будет, то быстро сменится тяжелым нервным недугом. И стоит ли доводить себя до такого состояния?
Если человек все же решил принимать жиросжигатель, то следует обязательно соблюдать некоторые условия. Например, полностью исключить алкоголь на время курса капсул.
Обязательно заниматься спортом. Хотя диеты запрещены, но соблюдать правильное питание тоже очень важно.
И еще, исключены все лекарства. Так что если вы от чего-то лечитесь, принимаете БАДы, витамины или просто таблетки от головы, то помните, результат может быть не предсказуемым. Нельзя капсулы сочетать ни с чем.
Какие могут быть побочные эффекты?
Головокружение, тошнота, аллергия, подъем давления, дрожание рук, сердцебиение.
Ну уж нет, не хочу такого, лучше уж есть поменьше и двигаться побольше.

Summer Time fat burner побочные эффекты. Описание жиросжигателя Summertime

И вновь рынок препаратов для похудения радует своих клиентов новой качественной продукцией. На этот раз это – жиросжигатель Summertime, разработанный американской компанией WTFLabz.

Описание

Выглядит данный товар довольно интересно и привлекательно – уже одним своим ярко-оранжевым окрасом он привлекает внимание покупателей, поднимает их настроение. В каждой упаковке находится по 90 капсул. Summertime помогает нормализовать обменные процессы в организме и способствует скорейшему избавлению от лишнего веса.

Summer Time fat burner побочные эффекты. Описание жиросжигателя Summertime

Полезные качества fatburnerа:

  1. Содействует уменьшению лишнего веса.
  2. Выводит из организма лишнюю жидкость.
  3. Активирует липолиз.

Благодаря отлично проработанному составу этот жиросжигатель может в считанные дни избавить потребителя от избыточного веса.

Состав:

  • Caffeineanhydrous . Отличный жиросжигатель, стимулирующий нервную систему. Высвобождает адреналин.
  • 1,3 DMAA . Усиливает сжигание жира, повышает выносливость и концентрацию внимания.
  • Dandelion ROOT . Способствует нормализации работы пищеварительной системы.
  • B eta Phenyl Ethylamine. Повышает настроение и понижает ощущение голода.

Действие препарата на организм

По заверениям WTFLABZ -если употреблять данный fatburner согласно инструкции, то можно получить уйму хороших эффектов и отличных результатов: снижение веса, повышение работоспособности, ускорение метаболизма, сжигание жировой прослойки, избавление от депрессии.

Схема применения, показания, противопоказания а также побочные эффекты

Показания:

  • избыточный вес;
  • подготовка к спортивным соревнованиям;
  • малоподвижный образ жизни;
  • отечность.

Summer Time fat burner побочные эффекты. Описание жиросжигателя Summertime

Оптимальная способ применения:

  • Во время 1 недели – прием 1 капсулы в сутки, после – оценивание своего состояния (за эту неделю предположительно исчезнут 1-2 кг).
  • Во время 2 недели – в случае, если результат появился, а также он вас устраивает, то можно увеличить прием до 2 капсул в сутки.
  • Во время 3 недели – если всё хорошо и никаких осложнений не появилось, то можно увеличить суточную норму до 3 капсул. В случаях ухудшения здоровья стоит немедленно прекратить приём препарата.

Рекомендуется до и после применения препарата проконсультироваться с доктором. Также после 1-2 месяцев приёма следует сделать перерыв, длительностью не меньше месяца (важно).

Невзирая на отличную действенность препарата, существуют следующие противопоказания:

  • возраст младше 18;
  • беременность;
  • послеоперационный период;
  • болезни сердца;
  • патологии печени и почек;
  • лактация;
  • личная непереносимость компонентов.

Как заявляют специалисты, побочные эффекты возникают лишь в тех случаях, когда происходит превышение дозировки препарата, рекомендуемой производителями и докторами, а также при наличии противопоказаний.

Возможные побочные эффекты:

  • тошнота;
  • головокружение;
  • тахикардия.

Аналоги

Summertime является аналогом по принципу действия очень известного OxyELITEPro. Однако OxyELITEPro хоть и пользуется большим успехом, достать его сейчас весьма трудно.

Summer Time fat burner побочные эффекты. Описание жиросжигателя Summertime

Данный препарат – отличный жиросжигатель, блокирующий рецепторы, отвечающие за накопление жира в организме в зонах ягодиц, талии и груди. Благодаря воздействию на вышеперечисленные рецепторы, он позволяет сжигать ненужный жир, запуская на максимум процесс термогенеза, а также ускоряя липолиз.

Многие люди, воспользовавшиеся данным средством, остались очень довольны, подтверждением чего являются многочисленные лестные отзывы о препарате на различных форумах и сайтах.

Следуя инструкциям по применению, вы сможете достичь желаемых результатов.

Summer Time fat burner противопоказания. Состав

Summertime fat burner. Описание и преимущества жиросжигателя Summer Time от WTF-Labz 04

Производители в рекламе SummerTime делают акцент на растительные экстракты, которые они включили в формулу препарата. Действительно, их здесь много: и бакопа монье (индийский подорожник), и герань, и одуванчик. Однако состав жиросжигателя далеко не 100% натуральный. В нём присутствуют и синтетические вещества — всевозможные фенилэтиламины, квебрахины и т. д.

Так или иначе, но именно благодаря химическому составу препарат способен в считанные дни сжечь подкожный жир. Каждый из компонентов выполняет свои функции, которые усиливаются и поддерживаются соседством не менее мощных ингредиентов.

  • Bacopa Monnieri

Это бакопа монье — индийский подорожник, экзотическое растение, оказывающее термогенный эффект. Экстракт активизирует деятельность щитовидной железы и увеличивает выработку её гормона трийодтиронина. Он, в свою очередь, запускает в отделах головного мозга биохимические процессы, способствующие дополнительному выбросу ацетилхолина. Благодаря этому, человек приобретает способность запоминать больше информации и сосредотачиваться на главном. Этот компонент улучшает мозговую активность, укрепляет сосуды, снижает уровень холестерина.

  • 1,3 DMAA / 1,3-Dimethylamylamine

Под этой аббревиатурой скрывается обычный экстракт герани. Усиленно сжигает жир, поднимает настроение, стимулирует появление хороших эмоций. Увеличивает выбросы дофамина и норадреналина, из-за чего наступает кратковременное эйфорическое состояние. Улучшает выносливость, работоспособность и концентрацию внимания.

  • Beta-Phenyl Ethylamine

Это фенилэтиламин — предшественник амфетамина. Стимулирующе действует на организм и заставляет ощутить эйфорию. Повышает энергозапасы, придаёт движениям лёгкость, способствует получению удовольствия от занятий спортом. Блокирует голод, нормализует пищеварение, поднимает настроение.

  • Caffeine anhydrous

Это безводный кофеин. Оказывает термогенный эффект, преобразует жир в энергию, заставляет ощутить бодрость, силы. Является активным жиросжигателем, ускоряет метаболизм, стимулирует нервную систему. Освобождает адреналин.

  • Cirsium Oligophyllum

Серсиум олигофиллум — растительный экстракт, главное предназначение которого — сжигание жира и уменьшение жировой прослойки.

  • Dandelion ROOT

Это корень одуванчика. Он выступает как мочегонное средство: помогает очистить печень , сохраняет здоровье почек, улучшает функцию кроветворения, контролирует давление и сахар, нормализует пищеварение.

  • Yohimbine

Квебрахин — мобилизатор жировых клеток. Стимулируя выброс адреналина, разрушает жир, и при этом выделяется колоссальная энергия. Усиливает термогенный эффект, улучшает настроение, избавляет от стресса, депрессии.

Summertime fat burner. Описание и преимущества жиросжигателя Summer Time от WTF-Labz 05

Состав жиросжигателя SummerTime

В качестве вспомогательных ингредиентов в составе жиросжигателя значатся магнезиум стеарат, метилоксипропилцеллюлоза и рисовая мука (или рисовый протеин).

Состав SummerTime очень традиционен для жиросжигателя и ничем инновационным не отличается. Все эти растительные экстракты активно используются и в других подобных препаратах. Причём их действие на организм ещё до конца так и не изучено. Не стоит забывать, что это не лекарственное средство, а всего лишь БАД. Его не назначит вам ни одни врач или тренер. Т. е. решаясь на похудение таким способом, вы берёте всю ответственность исключительно на себя.

Интересная информация. Не так давно рынок буквально взорвался при появлении жиросжигателя Oxyelite Pro. Он был очень эффективным и поэтому востребованным в среде худеющих и спортсменов. Но в нём обнаружили алкалоид аэгелин, разрушающий печень. Результат — препарат запрещён в США и ещё нескольких странах. Так вот при создании SummerTime была использована формула первой версии Oxyelite Pro.

Написать комментарий