Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Витафон 2 инструкция по применению. Инструкция по применению прибора

05.04.2020 в 18:32

Витафон 2 инструкция по применению. Инструкция по применению прибора

Уровень сахара

Укажите Ваш сахар или выберите пол

для получения рекомендаций

Идет поиск

Не найдено

Показать

Укажите возраст мужчины

Идет поиск

Не найдено

Показать

Укажите возраст женщины

Идет поиск

Не найдено

Показать

Витафон используется по-разному в зависимости от беспокоящего больного недуга. Но прежде, чем рассмотреть особенности применения прибора, нужно знать, что процедуры проводятся в горизонтальном положении, лежа на спине. Единственное исключение – пациент лежит на животе, когда необходимо воздействие на его позвоночник.

В составе прибора имеются два виброфона. Они прикладываются на определенные точки (участки тела). При этом их необходимо обматывать марлевой салфеткой и прикреплять к телу при помощи лейкопластыря или бинта.

После включения устройства длительность процедуры зависит от заболевания больного. После завершения сеанса пациент должен находиться в тепле около 1 часа, чтобы закрепить эффект действия аппарата.

При терапии сахарного диабета фонируют особенные точки. Следует разобраться, на какие именно места нужно прикладывать виброфоны, чтобы достичь положительного эффекта. И так, фонируют такие области:

  1. Печень (М, М5), в которой со временем усиливается обмен белков, углеводов и жиров.
  2. Поджелудочную железу (М9), в которой улучшается производство собственного инсулина благодаря усилению кровообращения в паренхиме.
  3. Почки (К), в которых увеличиваются нейромышечные запасы.
  4. Грудной отдел позвоночника (Е11, 12, 21). Прибор влияет на нервные стволы, благодаря чему стабилизируется проводимость импульсов и иннервация органов.

Схема проведения терапии при диабете первого и второго типа одинакова. Она различается длительностью воздействия аппарата на разные области человека. В инструкции по применению приведена таблица в которой расписана продолжительность сеанса в зависимости от фонирования точек.

Чтобы просмотреть, как правильно использовать аппарат при других патологиях, следует внимательно прочитать инструкцию по применению.

Видео как применять Витафон

Написать комментарий