Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Здравствуйте. Нейтральная оценка со стороны нужна.

16.08.2021 в 23:59

2 месяца назад познакомилась с молодым человеком. Сама по себе я человек общительный, но иногда присутствует некая пленка, либо стенка, преграждающая открыться полностью (толщина преграды зависит от собеседника.
Здравствуйте.  Нейтральная оценка со стороны нужна.


Человек мне был приятен, общались мы на темы не личные, а скорее пространственные, скажем, измеряли глубину своих душ. Рассказывала, в основном, я, а он отвечал и делился мнением по той или иной теме. Чаще всего молчал, утверждая, что мои мысли чуть не утопили его и он пытается их впитать.
Чуть позже с его стороны появился скрытый флирт, что мне нравилось. Что-то в стиле "Якобы нет, но Немного да".
Человек он очень внимательный, что даже немного страшит. Иногда отпускал странные для меня шутки, "Убью/Повешу Того-то, не Кидай Никому Голосовых Записей".

По прошествии некоторого времени он начал интересоваться моими личными переживаниями, комплексами. "А Давай мы Вместе Освободим ту Забитую Страхами Комнату, я Сосед и я Пришел на Помощь".
Кажется, я, поспешив, рассказала больше, чем было нужно. Не знаю. Сам он не совсем подробно рассказывал.
После нескольких подобных "Душевных" разговоров, он начал пропадать.
Пропал в первый раз, прошло больше 10-ти дней и вернулся, за то время я успела удалить его номер и забыть. Причину привел наивную, якобы держал пост от общения со мной, чтобы уметь дорожить. Большая обида с моей стороны была. Помирились.
Через некоторое время снова пропал, я уже решила, что в этот раз точно не вернётся. Снова всё удалила. И не было никакой нити объединяющей нас.
А он вернулся. Сказал, что боится привязаться. Что духовно был со мной всё это время. Ну ладно, пускай так.
К тому моменту я вдруг осознала, что стена между нами давно разрушена и что если этот человек больше 3-х раз выбирает общение со мной, значит я ему действительно интересна. Приняла его обратно весьма спокойно, ему это не понравилось. Отметил, что хотел бы выяснения отношений.

Отношения укрепились, по крайней мере, мне так показалось. И вот, день назад он снова пропал. Вижу, что в сети. Вижу, что следит за моими постами. Но игнорирует. И нет, я не вешаюсь ему на шею с мольбами написать. Так как, мне кажется, возможно, он пытается своим игнором вогнать меня в зависимое от себя положение. Но, не поверите, мне так тяжело, так плохо без этого общения. Ощущение, будто задыхаюсь, будто вот-вот умру. Никогда раньше не испытывала ничего подобного. Одно его сообщение - как глоток воздуха.
Чаще всего изначально знаю, смогу с этим человек или нет, приятен или противен. А тут нет, ошиблась. Апатия ко всему, пропал сон, аппетит. Будто погрязла в бесконечной жиже, в которую всё больше и больше погружаюсь. Знаю, что если снова напишет, не смогу запретить себе ответить. Что же мне делать?

Написать комментарий