Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

АСД фракция 2 для похудения, как принимать. Асд фракция 2 для похудения: как принимать

05.03.2020 в 03:19

АСД фракция 2 для похудения, как принимать. Асд фракция 2 для похудения: как принимать

АСД фракция 2 для похудения как принимать — это на сегодня достаточно популярный вопрос. Желая похудеть, люди часто пускаются во все тяжкие, принимая самые разнообразные препараты, предназначенные как для сжигания жира, так и имеющие совершенно иную направленность и приводящие к нормализации веса лишь в качестве сопутствующего эффекта. Одним из таких экспериментальных средств является стимулятор Дорогова или АСД-2.

Это не средство для придания стройности фигуре, а адаптоген, относящийся к иммуностимуляторам. Он был разработан советским ученым А. В. Дороговым как средство наружного применения. Его планировалось использовать в качестве антисептика и ранозаживляющего средства. В этом качестве АСД-2 весьма эффективен. Он хорошо заживляет раны и язвы, в том числе трофические и полученные из-за радиационного облучения. Но, как выяснилось, это средство мультифакторного воздействия. Оно способно помочь при многих заболеваниях внутренних органов воспалительного и дегенеративного характера и даже при некоторых онкозаболеваниях. Одним из основных его свойств является способность нормализовать обменные процессы в организме. Именно благодаря этому качеству препарат привлек внимание худеющих. На сегодняшний день он сертифицирован лишь для лечения животных. Поэтому любой человек, решивший принимать такое средство, должен понимать, что вся ответственность за последствия лежит на нем. Полагаться в этом случае на рекомендации других людей следует с большой осторожностью.

АСД для похудения форум. Краткая история создания препарата АСД для похудения

АСД для похудения форум. Краткая история создания препарата АСД для похудения

Все началось в далеком 1943 году, когда правительство СССР дало задание нескольким лабораториям некоторых институтов разработать препарат, который сможет защитить людей от радиоактивного излучения. При этом были поставлены жесткие условия.Это изобретение должно быть недорогим и легкодоступным для обычно гражданина СССР. Успешные разработки Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии, который на тот момент возглавлял Дорогов А.В., принесли свои плоды и в 1947 году был создан весьма универсальный препарат под названием АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Позднее была разработана вторая и третья фракция этого вещества под названием АСД-2 и АСД-3.

АСД и его медикаментозные свойства Начнем с того что препарат АСД очень многофункционален, поэтому его можно использовать не только для похудения.  Первую фракцию в основном применяли как антисептик-стимулятор или как средство для заживления ран . Если говорить откровенно, то первая группа этого вещества была не особо эффективной и многофункциональной, особенно в сравнении со второй и третьей группами. О них мы и будем рассуждать большую часть статьи.  После многочисленных тестов препарата АСД-2 ученые Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии определили, что он намного эффективнее и может справляться с большим спектром болезней, нежели его старший собрат. К примеру, до изобретения АСД-3, на то время, такое заболевание, как псориаз не поддавалось лекарственному излечению. Но после многочисленных испытаний на добровольцах он показал успешные результаты. Если говорить об АСД-2, то этот препарат был ещё более многофункциональным, так как его можно было применять не только наружно, но и внутрь организма. С этим препаратом тоже проводилось множество исследований, которые выявили, что его можно использовать для лечения бронхиальной астмы, которая на то время, также как и псориаз не поддавалась медикаментозному лечению. К тому же, его можно без проблем принимать в совокупности с другими лекарствами, так как он изготовлен исключительно из биологических веществ. Все больше людей начали предавать внимание этому изобретению. Даже ученые, которые в свое время насмехались над ним, относились весьма серьезно к его улучшению и исследованиям. Все больше слухов ходило об использовании АСД для похудения.

АСД для похудения. Правда или миф? Итак, мы уже поняли, что АСД по своей сущности лечения охватывает множество болезней. А что если использовать это лекарство как способ скинуть лишние килограммы? Над этим вопросом до сих пор витают весьма неопределенные ответы. В списке представленным учеными-разработчиками этого лекарства было такое заболевание как тучность, в современной медицине называемое ожирение. Определенно точно можно заявить что АСД-2, кстати только его можно использовать для внутреннего применения, улучшит работу вашего желудочно-кишечного тракта, возможно ускорит обмен веществ, быстрее выведет шлаки из организма, что следовательно ведет к снижению процента слоя подкожно-жировой ткани организма.

АСД на фоне с другими методами похудения Но и сказать, что использовать АСД для похудения, как единственный метод будет эффективно, не совсем верное заключение. АСД-2 не даст вам тех результатов, которые вы ждали, если ваш вес превышает идеальный в соответствии ваших параметров тела, скажем, на 20 и более процентов. Поэтому если вы хотите похудеть, а тем более сделать это в весьма короткие сроки, то вам просто необходимо использовать другие методы для похудения. Будем откровенны, что правильное питание и подвижный образ жизни ещё никогда никого не подводил. В случае с АСД-2 эти методы будут весьма кстати.

Как правильно принимать АСД для похудения? Рецепт, который будет представлен ниже скорее народный, чем научно-медицинский, но все же только таким способом АСД-2 пользовался успехом у тех, кто хотел скинуть те ненужные килограммы. Итак, внимательно запомните дозировки и способ применения, так как это очень важно. Принимать АСД-2 следует, разбавляя его в стакане с кипяченой водой.

Первый день нужно разбавить 35-40 капель лекарства в стакане и выпить желательно после еды, но не сразу через несколько минут после трапезы. Такую процедуру проделывать 5 дней подряд. Далее сделать паузу на 5 дней и не принимать его вовсе. Если во время принятия средства вы почувствуете какие-либо недомогания —следует немедленно прекратить прием и обратится к врачу по возможности. Далее, после перерыва, начать опять принимать раствор уже 10 капель раз в день, только уже не 5, а 4 дня. Потом сделать перерыв 3 дня и опять начать принимать, уже по 25 капель.

АСД для похудения форум. Краткая история создания препарата АСД для похудения

Снова перерыв 3-4 дня и принимать в такой же дозировке (25 капель). Проделывать этот цикл нужно до заведомой цели, но и злоупотреблять им не стоит. Несмотря на то, что АСД-2 изготовлено исключительно из натуральных компонентов. Будьте бдительны к своему организму и худейте правильно, используя только проверенные методы и препараты, чаще консультируясь со специалистами в области диетологии!

АСД 2 фракция противопоказания. Что такое АСД фракция 2

АСД расшифровывается как антисептик-стимулятор Дорогова. Это смесь биологически активных веществ природного происхождения (из натурального сырья), которые оказывают общеоздоравливающее воздействие на человека, а также способствуют излечению от многих болезней как при приеме внутрь, так и наружно.

Один из главных вопросов – что за лекарство фракция АСД-2, почему она так называется и что именно лечит. Как было описано выше, эта фракция была получена совершенно случайно. Ученый Дорогов сначала оставил продукты выпаривания тел лягушек на некоторое время, после чего отделилось 2 фракции, которые не смешивались друг с другом (подобно тому как если в стакан с водой налить масло – оно практически сразу займет верхний слой, образующий границу с жидкостью).

АСД 2 фракция противопоказания. Что такое АСД фракция 2

Рис. 1. Разделиться на 2 фракции могут только те жидкости, компоненты которых не растворяются друг в друге. В случае масла и воды процесс происходит мгновенно.

В данном случае более тяжелая фракция имела красный цвет (условно «вода»), а более легкая, которая расположилась над тяжелой – темно-коричневый (условно «масло»). Таким образом, в терминологии первооткрывателя (принятой до сих пор):

  1. АСД-1 – это изначальное сырье, продукт выпаривания тел лягушек или другого биологического материала. На практике не используется, поскольку не является готовым лекарственным препаратом и не несет полезных биологических свойств.
  2. АСД-2 (также АСД Ф-2) – это тяжелая фракция, которая осела на дне. Применялась и применяется для лечения многих болезней внутренних органов. Если говорить о том, что лечит фракция АСД-2, то в списке будут самые разные болезни – туберкулез, онкологические патологии, различные поражения нервной системы, бронхиальная астма, кожные болезни и многие другие.
  3. АСД-3 (также АСД Ф-3) – легкая фракция, которая применялась и до настоящего времени применяется исключительно наружно для лечения псориаза, нейродермита, кожных сыпей, экзем разного происхождения, в качестве стимулятора роста волос и др.

Таким образом, основным препаратом для человека является фракция №2. Поэтому можно сказать, что АСД-2 – это такое лекарство, которое представляет собой смесь биологически активных веществ, оказывающих комплексное воздействие на организм и излечивающих заболевания большинства систем органов.

Это интересно!  В память о великом ученом аббревиатуру АСД нередко расшифровывают как «Алексей Сделал Дело». Ведь действительно спектр заболеваний, что лечит АСД-2, очень широк. Объясняется это тем, что в составе препарата большое количество действующих веществ – углеводороды разных типов, карбоновые кислоты, производные амидов и многие другие.

Компресс из АСД фракци. Препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова А.В.)

Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов и является тканевым препаратом. Основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. В последние 10-15 лет препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дирябина З.И. Кирюткин Г. В. .Сироткина В.П.), и изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В. 1974-1984 г.г.)
Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой-перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных). Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм — фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2).

Фракция 3 представляет собой маслянистую темно-бурую жидкость своеобразного запаха плохо растворимую в воде и хорошо в спирте, маслах и жирах. Предназначена она только для наружного применения маслянистую тёмно-бурую жидкость — своеобразного запаха плохо растворимую в воде и хорошо в спирте, маслах и жирах.
Фракция 2 — светло-желтая с коричневым оттенком жидкость, легко смешивается с водой и обладает резким специфическим запахом. Фракция 2 предназначена как для наружного, так и для внутреннего употребления. Препарат АСД рекомендован к применению Фармакологическим Комитетом Минздрава СССР.
Препарат АСД – Ф-2 обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией. Нет привыкания к препарату. Лёгкие увеличивают ассимиляцию кислорода.

При сердечных, печёночных, нервных заболеваниях и различных формах туберкулеза используют АСД-Ф-2 по следующей схеме:

Пить 5 дней по 10 капель в половине стакана кипяченой воды, 3 дня перерыв . Далее пить 5 дней по 15 капель, 3 дня перерыв. Пить 5 дней по 20 капель, 3 дня перерыв. Пить 5 дней по 25 капель, 3 дня перерыв. Пить с перерывами до получения положительного результата. В случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей, после чего прием возобновить.

При язве желудка и 12-перстной кишки принимать АСД Ф-2 по 20 капель 2 раза в день за 30-40 минут до еды.
Колиты — принимать чайную ложку (до 120 капель на половину стакана воды). Пить по 3 дня 1 раз в день за 30-40 минут до еды, 3 дня перерыв.
Лучшее средство при язвах (внутриполостных) — чёрный осадок АСД Ф-2 . Его принимают внутрь в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.
При спазмах сосудов конечностей применяют чулок из 4-х слоев марли, смоченной 20% раствором АСД Ф-2. Через 5 месяцев кровообращение восстанавливается.
Предраковые формы поддаются лечением внутрь АСД Ф-2 . Местно применяют компрессы. Через 2 недели опухоль вылущивается.

РАК . Препарат АСД Ф-2 останавливает дальнейшее развитие рака, быстро снимает боль, Принимать 120 кап. на половину стакана кипяченой воды два раза в день. Пить 1,5 года.
Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно. Принимать внутрь АСД Ф-2 , начиная с 5-ти капель на половину стакана воды 1 раз в день утром натощак за 30-40 минут до еды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв и т.д., как указано в п. 1. Пить 2-3 месяца
При гинекологических заболеваниях применяют внутрь АСД Ф-2 от 60 до 120 кап. по тому же рецепту.
Мужская импотенция (особенно старческая) успешно излечивается АСД Ф-2 . Применяют внутрь за 30 — 40 минут до еды по 3-5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв. И так до 40 капель и обратно. Аналогично лечение простатита .
Кожные заболевания различного рода экземы, трофические язвы, почесуха, крапивница и т.п. хорошо подаются лечению в зависимости от состояния нервной системы приемом внутрь АСД Ф-2 по 1-5 куб. см в течение 5 дней подряд натощак, 2-3 дня перерыв, с одновременным использованием АСД Ф-3 в виде компрессов. Можно после курса лечения применять 20% компрессы АСД Ф-2 .
Глазные заболевания воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь по 3-5 капель в течение 5 дней , 3 дня перерыв и промывание раствором (20 капель на стакан воды).
Ушные заболевания воспалительного характера лечат приёмом внутрь и местно — компрессы, промывания.
— компрессы на больные места АСД Ф-2 и внутрь по указанным схемам.
— на стакан кипяченой воды 2 раза в день длительно.
— втирать в кожу.
— одно спринцевание 2% раствором (60 капель АСД Ф-2) вылечивает. 1 %раствор (30 капель АСД Ф-2) вылечивает .
— на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.
— во время обострения к 100 мл воды 2 чайные ложки АСД Ф-2 смешать и выпить. Или если запущено -1 чайная ложка на 1 стакан воды 2 раза в день.
— натощак 1 столовая ложка.
— местно на вату.

АСД фракция 2 состав для человека. Что входит в состав АСД?

Идея состояла в том, чтобы получить вещество, максимально сходное по своей структуре с веществами, которые синтезирует и использует организм животного или человека. Предполагалось, что тогда эти соединения не будут накапливаться, вызывать аллергии, а значит, не будет и побочных эффектов. Причем, в отличие от тканевых препаратов Тушнова, Филатова и других ученых, АСД является результатом более глубокой переработки, поэтому не содержит белковых компонентов — они полностью разрушаются в процессе приготовления. То есть его составляющие не подвержены воздействию со стороны ферментов желудка, и его можно принимать перорально, глотать.

Первая фракция не обладала какими-либо уникальными свойствами. Зато вторая (АСД-2) и третья (АСД-3) фракции привлекли внимание ученых. АСД-2 применяется внутрь, а АСД-3 предназначена только для наружного использования.

Препарат выглядит как прозрачная жидкость буроватого или желтого оттенка. Характерное свойство АСД — сильный неистребимый запах, более всего похожий на «аромат» хорошо протухшего мяса. Причиной являются путресцин и кадаверин — продукты распада белков и сами по себе довольно токсичные вещества. Избавиться от запаха не удалось никому из последователей Дорогова: уходил запах — исчезали и «ценные свойства» вещества.

Итак, вторая фракция состоит из низших карбоновых кислот, их аммонийных солей, амидов и холиновых эфиров, разнообразных производных аммиака и солей аммония, холина (витамин В4), метилмеркаптана и других веществ с SH-группами, а также воды (75%). Третья фракция включает в себя аминокетоны, фенолы, углеводороды и воду в намного меньших количествах (5%).

Химики, рассуждая о методах перегонки различных веществ и, в частности, получении АСД, указывают, что вторую фракцию АСД можно считать аналогом аммиачной воды, а третью — аналогом дегтя. Что и обуславливает их «лечебные» свойства.

Написать комментарий