Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как принимать билайт для похудения. Виды препарата

21.12.2019 в 00:54

Как принимать билайт для похудения. Виды препарата

Билайт капсулы для похудения состоят только из натуральных компонентов, в них нет подсластителей, пищевых добавок, красителей и ароматизаторов. Именно поэтому они оказывают благоприятное воздействие на организм, ускоряют обменные процессы, позволяют быстро снизить вес путем подавления аппетита.

Существуют следующие разновидности препарата:

  • Билайт 96 – безопасный для здоровья, снимает отеки, выводит из организма лишнюю жидкость. Он нормализует водно-солевой баланс, а также обменные процессы. Позволяет худеть без применения физических нагрузок;
  • Билайт 40 – характеризуется набором полезных натуральных компонентов, содержит вытяжки экзотических фруктов и цитрусовых. Позволяет худеть в проблемных участках, не заставляет изнурительно заниматься спортом, быстро корректирует фигуру;
  • Билайт 90 – увеличивает энергию, позволяет контролировать уровень глюкозы в крови . Быстро подавляет чувство голода, способствует потери лишних килограммов в минимальные сроки. Повышает выносливость, улучшает умственную концентрацию. За месяц применения средства можно получить желаемый результат;
  • Билайт Премиум – состоит из витаминов и кофеина , позволяет избавляться от лишнего веса без вреда для организма. Локально действует на проблемные участки, позволяет получить плоский животик и стройные ноги. Положительно воздействует на работу всего организма.

Все эти разновидности препарата приводят к похудению в максимально короткие сроки. Всего месяц курса — и результат приятно удивит. Главное, не злоупотреблять длительностью использования, четко соблюдать дозировку и правила приема, чтобы избежать возникновения побочных эффектов.

Как принимать билайт для похудения. Виды препарата

Как принимать билайт для похудени. Препараты для похудения Билайт 90 и Билайт 96

Данные средства имеют схожий состав, а также принцип действия. Каждый из них направлен на уменьшении объема в фигуре и снижении веса.

Данные препараты могут помочь в похудении людям с серьезными заболеваниями, так как их состав имеет только растительное происхождение. Но для того, чтобы человеку, который принимает средство не стало хуже, ему необходимо проверить противопоказания.

Состав препарата

Оба препарата имеют одинаковый состав, различием будет лишь то, что в одной капсуле будет разное содержание активных компонентов. Состав средства подобран так, что каждый из компонентов оказывает воздействия на определенный орган.

Итак, перейдем к составу:

  • Пориакокосовидная. Гриб с уникальными свойствами, особенно цениться в медицине Китая. В этих препаратах используется для мочегонного эффекта, что способствует быстрого выведения жидкости из организма;
  • Лотос. Самый главный принцип действия – расщепление жиров, которые уже накопились и которые употребляет человек в пищу используя этот препарат.
  • Куриные желудки. Способствует нормализации работы кишечника и восстановлению верной работоспособности желудочного тракта.
  • Боярышник. Ценность этого растения – большой комплекс полезных элементов. Соответственно при потере веса необходим больший объем витамином, который в данном случае восполняет боярышник.
  • Тутовый гриб. Увеличивает работу печени, в следствии чего происходит ускорение переваривания жиров.
  • Диоскорея супротивная. Замедляет процесс старения и улучшает пластичность кожи, что позволяет ей при большой потере в весе оставаться без растяжек и прочих косметических неровностей.

Принцип воздействия на организм при похудении

Препарат, о котором идет речь, предназначен для снижения веса и уменьшения объемов, выраженных в сантиметрах. Средство выступает в роли жиросжигателя и блокаторов чувство голода. Он так же рассчитан на прием в ступени, каждая из которых решает задачу по снижению веса.

Ступени:

  1. Начальный уровень:
    • настройка аппетита;
    • улучшение обменных процессов;
    • очищение организма от шлаков.
  2. Средний уровень:
    • Устранение жира, который был накоплен в следствии набора веса;
    • Уменьшение липидов, которые содержать в крови.
  3. Завершающий:
    • Организм выводит токсины.

Виды капсул для похудения Билайт

Существует целая линейка биологически активных добавок этой марки. Каждый препарат из этого перечня предназначен для определенной группы людей, чей вес составляет больше нормы.

Если масса тела превышает норму на 7-15 кг, следует употреблять:

  1. Билайт Оригинал 96. Картонная коробка ярко розового цвета, в которой содержаны 96 таблеток. Это количество разделено ещё на 3 коробки меньшего размера, для употребления в ступени. Всего за ступень необходимо пить 1 коробку, а соответственно 32 таблетки.
  2. Билайт Премиум. Синяя коробка, в ней содержатся 72 таблетки в оболочке из желатина. Отличием от вышесказанного препарата – содержание костей сливы, который помогает быстрому снижению веса.

Стоимость каждого из такого набора 1550 рублей.

Людям, у которых вес достиг 100 килограмм, требуется употреблять препарат Билайт Экстра или 96. Даже в одном названии уже понятно, что средство помогает быстрому сбросу веса.

Отметим! Упаковка нежно-розового цвета, в которой содержится 90 таблеток. Они так же поделены на 3 этапа, то есть по 30 таблеток. Стоимость – 2000 рублей.

Видео наше похудение с капсулами БИЛАЙТ ЗОЛОТОЙ

Написать комментарий