Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Коронавирус в Тюменской области. Статистика распространения коронавируса в Тюменской области на сегодня, 02 июня 2020

02.06.2020 в 14:58

Коронавирус в Тюменской области. Статистика распространения коронавируса в Тюменской области на сегодня, 02 июня 2020

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Тюменской области

На 02 июня 2020 в Тюменской области зафиксировано 1 702 подтвержденных случая заражения коронавирусом Covid-19. 8 человек, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Тюменской области зафиксировано у 869 человек. Уровень летальности на сегодня составляет: 0.47% .Данные предоставлены Роспотребнадзором России.

На графике представлены значения подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в Тюменской области по дням от начала сбора официальной статистической информации.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Статистика заражений коронавирусом Covid-19 в Тюменской области

График выявленных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в Тюменской области по датам.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Статистика смертей от коронавируса Covid-19 в Тюменской области

График официально зарегистрированных смертей с подтвержденным диагнозом коронавирус Covid-19 в Тюменской области по датам.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в России

На 02 июня 2020 в России зафиксирован 423 741 случай заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 8 863 человека.Общее число смертей от коронавирусной инфекции в России составляет 5 037 человек, сегодня зафиксировано 182 случая смерти.В активной фазе болезни находятся 11 108 человек, из них 231 719 в критическом состоянии. Уровень летальности: 1.19% .Подтвержденных случаев полного излечения от вируса на сегодня, 02 июня 2020 в России: 186 985 .

На графике представлены значения подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в России по дням от начала сбора официальной статистической информации.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Статистика заражений коронавирусом Covid-19 в России

График выявленных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в России по датам.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Статистика смертей от коронавируса Covid-19 в России

График официально зарегистрированных смертей с подтвержденным диагнозом коронавирус Covid-19 в России по датам.

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-foto/koronavirus-v-tyumenskoy-oblasti-koronavirus-v-tyumeni-poslednie-novosti-na-2

Регионы где не выявлен коронавирус в России. Названы четыре региона России, где нет коронавируса

Изменить размер текста:

На вторник, 7 апреля, новая коронавирусная инфекция выявлена в 81 регионе России из 85. Заболевание еще не добралось до четырех субъектов страны - Ненецкого автономного округа, Республики Тува , Алтая и Чукотки . Об этом сообщили в оперативном штабе.

Стоит отметить, что в начале месяца регионов без коронавируса было почти в три раза больше - десять.

Тем временем, число зараженных COVID-19 в России увеличилось на 1154 человека за последние сутки. Общее число инфицированных возросло до 7497. За все время от этого заболевания скончались 58 человек, 11 из них только за последние 24 часа. При этом 88 пациента с коронавирусом полностью выздоровели. С начала пандемии в России таких почти 500.

Сайт kp.ru со ссылкой на аналитика Илью Пестова подробно писал о том, насколько новая инфекция смертельна.

Напомним, что коронавирус начал распространяться из Китая , а именно со стороны рынка морепродуктов города Ухань , провинции Хубэй . Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии коронавируса еще 11 марта. С тех пор заболевание охватило практически весь мир. На настоящий момент зарегистрировано более 1,2 миллиона зараженных. Только за последние сутки их стало больше на 77 тысяч человек. При этом погибли почти 68 тысяч пациентов с подтвержденным COVID-19. Сложная ситуация в Италии и США .

Коронавирус в кургане есть или нет. Коронавирус в Курганской области на 28 мая 2020 года: еще три случая заражения

Изменить размер текста:

Число зараженных новой коронавирусной инфекцией в Курганской области достигло 202 человек. За минувшие сутки медики получили еще три подтверждения о заражении, сообщает оперативный штаб по коронавирусу в Курганской области.

Один из свежих случаев — завозной. Вирус нашли у жителя Варгашей , который вернулся из Ямало-Ненецкого автономного округа. Еще два случая — контактные. Заболели люди в близком окружении зараженных из Кургана и Сафакулевского района.

Погибший в области всего один.

С начала эпидемии поправились 92 человека, за последние сутки — семь человек.

Под медицинским наблюдением находятся 3966 человек. Снято с наблюдения 11 268 жителей области.

Оперштаб напоминает: соблюдать режим двухнедельной самоизоляции должны все, кто возвращается в Зауралье из Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, Якутии , Санкт- Петербурга , Москвы и Московской области, а также проживающие с ними родственники.

После приезда в Курганскую область из другой территории каждый человек должен сообщить об этом по телефону Департамента здравоохранения: 8 (3522) 25-03-03.

Первый умерший с коронавирусом в Кургане: «Врачи боролись до последнего»

Что известно о первом умершем от коронавируса в Кургане ( подробнее )

К ЧИТАТЕЛЯМ

Сфотографировали непогоду, пострадали от стихии? Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте , Facebook , Одноклассники . Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен !

Области где обнаружен коронавирус в России. За сутки коронавирус подтвердили в России у 52 пациентов из 23 регионов

Изменить размер текста:

За минувшие сутки список пациентов в России , у которых официально подтвержден вирус COVID-2019 , увеличился на 52 человека. Об этом рассказали в Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ . Стоит отметить, что новые пациенты находятся сразу в 23 регионах страны.

Так, 12 новых случаев коронавируса зарегистрированы в Москве , по 5 - в Подмосковье и Свердловской области. По 3 - в Тульской области, Красноярском крае, Хабаровском крае. По 2 новых случая выявили врачи Краснодарского края, Тамбовской, Воронежской и Кировской областей. По одному - в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской и Тверской областях, а также Чувашии , Пермском крае, Якутии , Ханты-Мансийском АО и Санкт- Петербурге .

По словам представителей Оперативного штаба, все зараженные в течение последних 14 дней прилетели из стран, где активно распространяется коронавирус.

«Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах, - говорится в сообщении Оперштаба. - Определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории России. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование».

На текущий момент в России были подтверждены 199 пациентов с коронавирусом COVID-2019. 188 из них - россияне, 11 - иностранцы.

Напомним, сегодня в России скончалась первый пациент, у которой был обнаружен коронавирус. Однако, по словам врачей, причиной смерти 79-летней москвички стал вовсе не COVID-2019. У пожилой женщины был целый набор тяжелых хронических заболеваний - сахарный диабет, болезни головного мозга и сердечно-сосудистой системы. По заключению патологоанатомов причиной смерти пенсионерки стал оторвавшийся тромб. Власти Москвы рекомендуют горожанам старше 60 лет отказаться от походов на улицу, в торговые центры, банки, а также поездок в общественном транспорте. Ранее уже сообщалось, что пожилые люди входят в группу высокого риска заражения.

КСТАТИ

62 541 человек находились под медицинским наблюдением в России с момента начала эпидемии.

22 178 пациентом находятся под контролем по состоянию на текущий момент.

Написать комментарий