Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ласточка чай для похудения инструкция. Описание чая «Летящая ласточка»

04.03.2020 в 20:04

Ласточка чай для похудения инструкция. Описание чая «Летящая ласточка»

Производителем продукта является китайская компания Люйшаньцзю. Чай «Летящая ласточка» – это биологически активная добавка к пище, источник биофлавоноидов, позиционируемая как натуральное слабительное средство.

Его действие основано на сочетании нескольких растительных компонентов, оказывающих мочегонное, слабительное, очищающее и противовоспалительное действие. Чай может применяться как в борьбе с запорами, так и для очищения кишечника от шлаков и токсинов.

Третьим направлением использования продукта является его помощь в похудении. За счет слабительного и мочегонного эффекта происходит очищение пищеварительного тракта от каловых масс и балласта, уходят отеки, нормализуется пищеварительная функция.

При дальнейшем правильном питании или следовании диете результат в сбросе веса будет гораздо заметнее. Это своего рода аналог разгрузочных дней, который происходит безболезненно для психики и самой пищеварительной системы. Человек не ощущает постоянного дикого желания поесть, ведь его рацион остается привычным.

Этот чай для похудения еще хорош тем, что восполняет дефицит витаминов, микро- и макроэлементов, которые организм недополучает при диетической форме питания с ограниченной калорийностью.

Производитель не акцентирует внимание на эффекте от употребления напитка для худеющих. Поэтому оценить его эффективность можно лишь на личном опыте или прислушиваясь к мнению уже использующих его людей либо прочитав отзывы врачей. Последние неоднозначно относятся к продукту.

Ласточка чай для похудения инструкция. Описание чая «Летящая ласточка»Чай «Летящая ласточка» приятен на вкус и пьется без подсластителей

Часть специалистов не рекомендуют его использовать ввиду слишком сильного комплекса слабительных компонентов, которые, по их мнению, могут навредить здоровью, особенно при длительном употреблении.

Есть и положительные отзывы о чае, которые оставляют люди, имеющие проблемы со стулом и пищеварением в целом. Продукт помог справиться с зашлакованностью, улучшил перистальтику кишечника, помог наладить его регулярное опорожнение.

Чтобы подробно ознакомиться с действием чая, нужно изучить его состав, инструкцию и противопоказания.

Чай Летящая ласточка аналоги. Состав чая Летящая ласточка

Оригинальный продукт китайский.  Производится на территории Китая как БАД для лечебно-оздоровительных целей. В продаже находится несколько вариантов, различающихся дополнительными компонентами в составе. Классический фиточай обозначается пометкой «экстра». Остальные содержат лимон, ананас, яблоко, землянику, имбирь, апельсин, банан и другие добавки. Фруктовый ингредиент придает особый аромат, вкус напитку.

В состав оригинального чая входят:

  • плоды люфы;
  • чайный лист;
  • семена кассии;
  • брусничный лист;
  • мандарин;
  • пахима кокос.

Основное активное вещество — чайный лист. Он отвечает за главные свойства чая, его оздоровляющий эффект.

  1. Плоды люфы дарят напитку необычный вкус. Они используются в пищу для борьбы с различными заболеваниями, как мочегонное и слабительное средство, улучшающее пищеварение. Под его воздействием происходит устранение запоров, газообразования, отрыжки, колик, организм очищается от остатков непереваренной пищи, шлаков и токсических веществ. Ускоряется метаболизм, повышается иммунитет.
  2. Семена кассии. В народе этот компонент называют сенной. Он умеет комплексно действовать на тело и вызывать быструю потерю веса: улучшает перистальтику, снижает аппетит, нормализует функционирование печени, очищает кишечник, устраняет застои жидкости, уменьшает уровень жиров, убирает отечность.
  3. Брусничный лист. Растение дарит стройность за счет выраженного мочегонного действия. Органические кислоты в составе обеспечивают антисептический, противовоспалительный, бактерицидный эффект. Оказывает помощь в выведении лишней жидкости, выработке желчи, снижении отечности, уменьшении уровня сахара. Благодаря бруснике отмечается выраженный тонизирующий эффект.
  4. Кокос пахима. Экзотический компонент, который наделяет фиточай Ласточка уникальными свойствами. Он оказывает выраженное лечебное действие, нормализует вес. Восстанавливает водно-солевой баланс, оказывает слабительный, мочегонный эффект, снимает отечность, налаживает пищеварительный процесс, устраняет диарею, вздутие, очищает кишечник.
  5. Кожура мандарина. Незрелая шкурка мандарина высушивается, используется в китайской медицине для улучшения работы почек и печени, очищения пищеварительного тракта, избавления от тошноты, желудочных расстройств и позывов к рвоте.

Источник: https://dailybags.ru/novosti/chay-dlya-pohudeniya-lastochka-instrukciya-opisanie-chaya-letyashchaya-lastochka

Чай Летящая ласточка, как отличить подделку. Как чай помогает похудеть?

Фиточай изготовлен в Китае, его главное предназначение - избавление от лишнего веса. Напиток рекомендуется людям, которые страдают ожирением или хотят обрести стройную фигуру.

Чай "Летящая ласточка" - средство, которое имеет в своем составе экстракты растений, широко применяемые в традиционной китайской медицине для лечения и профилактики разных заболеваний.

В напитке они подобраны таким образом, чтобы усилить очищающий эффект. Ведь благодаря этому организм освобождается от лишней жидкости и токсинов.

Существует несколько разновидностей напитка, согласно отзывам: экстра-чай для похудения "Летящая ласточка", "Глаз дракона", классический чай с добавлением различных компонентов (ананас, апельсин, яблоко). Все они обладают похожими качествами, но отличаются только вкусом.

Фиточай - натуральная добавка в виде специальных пакетиков, которая позволяет выводить излишнюю жидкость и вредные вещества из организма.

Производители обещают постоянное снижение веса, которое за месяц может составить от 8 и более килограммов в месяц.

Ласточка чай для похудения инструкция. Описание чая «Летящая ласточка» 01

Основное действие фиточая рассчитано на вывод из организма вредных накоплений, которые образовались в течение длительного периода и вызвали появление так называемого векового пласта.

Влияет чай на организм таким образом:

  • выводит из организма излишнюю жидкость, вместе со шлаками и избыточным количеством солей;
  • уменьшает отеки;
  • нормализует работу почек и печени, очищая их;
  • оказывает слабительное действие, благодаря чему налаживается перистальтика кишечника и происходит его очищение;
  • снижает аппетит;
  • налаживает процесс метаболизма в организме;
  • повышается общий тонус организма;
  • улучшается процесс переваривания пищи.

По отзывам худеющих, чай "Летящая ласточка" способствует избавлению от излишних килограммов благодаря слабительному и мочегонному эффекту.

Самый эффективный чай для похудения в аптеке. Самые эффективные из природных

Основой большинства специальных напитков для борьбы с лишним весом является китайский зеленый чай. Это самый эффективный чай для похудения, который имеет минимум противопоказаний и может употребляться всю жизнь с пользой для здоровья. Если нужно сбросить несколько лишних килограмм или поддерживать имеющийся вес на стабильном уровне можно не приобретать специальные чаи, а просто пить зеленый по 3-5 чашек в день. Какой чай для похудения природного происхождения можно считать лучшим? Ниже представлены описания самых эффективных и безвредных для здоровья.

Зеленый улун и матча

Зеленый чай – мощный природный антиоксидант. В его составе присутствуют:

  • витамины С, К, РР, группы В;
  • цинк, фтор, железо, медь, марганец;
  • катехины;
  • дубильные вещества;
  • биофлавоноиды;
  • аминокислоты;
  • танины.

Кроме борьбы со старением, этот напиток способствует сжиганию жира за счет ускорения обменных процессов. Чай помогает бороться с аппетитом, способствует нормальному самочувствию, снимает сонливость и великолепно бодрит. Легкий мочегонный эффект зеленого чая способствует удалению лишней жидкости из тканей, а также помогает организму избавиться от шлаков, токсинов и солей тяжелых металлов. Благодаря регулярному употреблению напитка можно нормализовать уровень сахара в крови, от скачков которого повышается аппетит и появляется желание полакомиться сладким.

Из разновидностей зеленого чая лучше предпочесть улун и порошковый матчу. Улун – это тоже полуферментированный зеленый чай, но произведенный по иной технологии. Благодаря особенностям производства в его составе повышается содержание полифенолов – веществ, которые способствуют сжиганию жира. Также в нем много кальция и железа. Польза танинов, содержащихся в листе, гораздо выше, чем кофеина в кофе, ведь последний может вызывать перенапряжение нервной системы.

Самый эффективный чай для похудения в аптеке. Самые эффективные из природныхМатча – напиток стройности и долголетия

Матча – порошковый зеленый чай, концентрат антиоксидантов, микро- и макроэлементов, секрет стройности каждой японки. Именно этот густой зеленый напиток описывается как лучший чай для похудения в среде американских диетологов. Он снижает уровень холестерина в крови, повышает скорость обменных процессов, способствует хорошему пищеварению и считается самым сильным природным антиоксидантом. Им можно смело заменить один из дневных перекусов. Кроме этого, матча и все зеленые чаи способствуют укреплению иммунитета.

Каркаде

Этот красный напиток из суданской розы считался священным в Древнем Египте. Его пили сами фараоны. Чем полезен данный чай для похудения? Он обладает мягким мочегонным действием, богат витамином С. Он нормализует пищеварение и способствует ускорению обменных процессов. Важно и такое свойство, как торможение усвоения глюкозы, а это один из факторов набора лишнего веса. Кроме того, легкая кислинка во вкусе напитка помогает слегка унять приступы голода. Каркаде уникален тем, что и в холодном, и в горячем виде он очень вкусный без добавления подсластителей.

Имбирный чай

Именно этот чай подходит для похудения лучше всего. Его свойства стимулировать пищеварение и ускорять метаболизм жиров дополняется способностью оказывать термоэффект и мочегонный эффект. В имбире много ценных эфирных масел, незаменимых аминокислот, витаминов, микро- и макроэлементов, фитонцидов, дубильных веществ и так далее.

Самый эффективный чай для похудения в аптеке. Самые эффективные из природныхИмбирь богат компонентами, которые ускоряют липидный обмен

При регулярном употреблении имбирного чая за месяц можно похудеть на 3-5 кг, повысить иммунитет, оздоровить организм в целом и стать более активным в физическом и умственном плане. Если говорить, какой лучше имбирь использовать для борьбы с весом, то это свежий и очищенный от кожицы корень, мелко нарезанный или натертый на терке. В таком продукте больше эфирных масел и витаминов.

Категории: Зеленый улун

Написать комментарий