Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Таблетки экстракт гарцинии. Как применять

12.12.2019 в 07:26

Таблетки экстракт гарцинии. Как применять

Экстракт из плодов гарцинии следует применять в качестве дополнительного средства в комплексе с другими методами и соблюдением правильного режима питания. Он эффективен даже для людей с большим количеством лишних килограммов и с ожирением разной степени. Также его рекомендуется применять людям, прибегающим к серьезным изнурительным диетам, которые не могут избавиться от постоянного чувства голода.

Чтобы сбросить вес, таблетки с экстрактом рекомендуется употреблять трижды в день по 1–2 штуки, перед приемом пищи. При этом капсулы следует запивать простой негазированной водой. При смешении компонентов препарата с водой в желудке образуется гелевая масса, которая притупляет голод. Это придает организму чувство насыщения даже от небольшой порции еды. Продолжительность приема диетической добавки – от 20 дней до 3 месяцев, в зависимости от результата, который вы хотите получить, и изначального веса. Если за один курс вы не смогли достигнуть желаемого эффекта, то через 1–2 месяца его можно повторить.

Обратите внимание! Помимо похудения, данный препарат также применяют для выведения из организма токсинов и шлаков, и в комплексном лечении сосудистого атеросклероза.

Противопоказания

Применение экстракта гарцинии в лечебных целях должно проводиться под контролем специалиста, так как к приему препарата имеются противопоказания:

  • индивидуальная непереносимость;
  • беременность;
  • период грудного вскармливания.

Капсулы также противопоказаны людям с сахарным диабетом, анорексией, воспалением почек, патологиями сердца, и при обострении заболеваний органов ЖКТ.

Аллергия на экстракт камбоджийской гарцинии появляется в редких случаях. Но если подобное все же произошло, то реакция может развиться очень быстро и принести дискомфорт. Чаще всего у человека появляется сыпь на коже, новообразования разного характера, заложенность носа, рвота и тошнота, усталость и сонливость.

Люди, которые предрасположены к гипертонии, должны быть осторожны при использовании натуральных растительных экстрактов, включая гарцинию, так как они могут стать причиной сильного повышения АД.

Хотя препараты с экстрактом гарцинии не требуют обязательного врачебного рецепта и консультации со специалистом, все же при его приеме следует контролировать свое состояние здоровья, чтобы заметить первые возможные ухудшения. При появлении побочных эффектов следует тут же прекратить прием препарата и обратиться в больницу для промывания желудка.

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

   

Таблетки Гарциния Форте – не лекарственный препарат, а биологическая добавка к основному питанию. Таблетки помогают контролировать массу тела. Также добавка помогает наладить работу не только липидного, но и белкового обмена.

Биологически активная добавка к пище Гарциния-Форте

Грация твоей мечты
Гарциния камбоджийская — вечнозеленое дерево родом из Южной Азии. Её плоды воздействуют на жировой обмен в организме, так как содержат гидроксилимонную кислоту, которая регулирует процессы синтеза и окисления жирных кислот (сжигания жиров). Участие гидроксилимонной кислоты в жировом обмене особенно важно для тех, кто следит за своей фигурой.

Гидроксилимонная кислота из плодов гарцинии обладает способностью снижать аппетит, что позволяет уменьшать количество потребляемой пищи и контролировать вес.

Гарциния-Форте содержит экстракт гарцинии в комплексе с экстрактом фукуса, пиколинатом хрома, витаминами В6 и С

 

Экстракт из кожуры плодов южно-азиатского дерева Гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) известен во всем мире благодаря свойствам, снижающим аппетит и способствующим похудению. Экстракт гарцинии содержит 50% гидроксилимонной кислоты, что является высоким показателем по данному биологически активному веществу.

Пиколинат хрома является источником биодоступной формы хрома. Хром активизирует окисление жиров, поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса. Добавки хрома используют в рационах питания у лиц с лишним весом, так как они эффективно способствуют снижению жировой массы. Витамины В6 и С участвуют в липидном и белковом обмене, повышают общий тонус организма.

Фукус — морская бурая водоросль, содержит в своем составе соединения йода, которые принимают участие в липидном и белковом обмене.

Текст листка-вкладыша подтвержден Добровольной сертификацией.
Цветные рекламные буклеты о продукции компании «Эвалар» вкладываются в потребительские упаковки каждой пятой партии.

При производстве таблеток «Гарциния-Форте» используется сырье от ведущих производителей Германии, Индии.

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

Фото упаковки таблеток Гарциния Форте, на которой указан состав и условия хранения

Таблетки Гарциния Форте состав

 

Экстракт гарцинии (стандартизированный по гидроксилимонной кислоте), целлюлоза микрокристаллическая, мальто-декстрин и крахмал картофельный (наполнители), витамин С (аскорбиновая кислота), фукуса экстракт, кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), хрома пиколинат.

Таблетки Гарциния Форте: аналоги более дешевые

Таблетки экстракт гарцинии. Как применять 02 Обратите внимание!!! Прямые аналоги лекарств следует выбирать по действующему веществу. У препарата Гарциния Форте  действующее вещество — Экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат , из нашей статьи вы сможете узнать про более дешевые аналоги Гарцинии Форте.

Таблетки Гарциния Форте дозировка и способ применения

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.

Гарциния Форте противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Гарциния Форте показания к применению

 

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для лиц, контролирующих массу тела — дополнительного источника витаминов В6, С, хрома, источника гидроксилимонной кислоты.

Хранить при температуре не выше +25 °С.

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

Фото упаковки таблеток Гарциния Форте, на которой указан состав и условия хранения

Срок годности — 3 года.

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

Фото упаковки таблеток Гарциния Форте, на которой указан срок годности

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины отделы торговой сети.

Свидетельство о государственной регистрации СоГР № RU.77.99.88.003.Е.002884.02.15 от 10.02.2015 г.

Пиколинат хрома или Гарциния Форте. Таблетки Гарциния Форте инструкция по применению, экстракты гарцинии и фукуса + витамины С и В + хрома пиколинат

Гарциния Форте ответы. Гарциния Форте - отзывы худеющих

  • Пожаловаться на это сообщение
  • Вчера заходила в аптеку получать лекарства по рецепту и пока ждала в очереди рассматривала витрину. Я, конечно, знала, что товаров Эвалар много, но что сейчас стало больше разных препаратов для похудения, даже не замечала. Времени было достаточно, рассмотрела ассортимент, я даже некоторых названий не знаю. Кстати, товары кампании Эвалар уже обсуждаются в одной из тем нашего форума:
    Неприятно удивило, что цены за год выросли. Я год назад покупала Гарцинию форте , сейчас она стоит 410 рублей, а я покупала за 360 рублей. Ну раз цену поднимают, значит пользуется спросом продукция? Хотя, чего лукавить, я не верю и на своем опыте проверила, что результата не дает. Это не конкретно "камушек" в Эвалар, а во ВСЮ похудательную продукцию, любых производителей.
    Хотя, может кому-то и повезло и есть результат. Помню в прошлом году вышла от врача, и обдумывала его слова - вы поправились, надо на 7 кг похудеть. Ну и снова в аптеку с рецептом и пока ждала очередь, выбрала Гарцинию форте и спросив о ней у продавца мнение, купила.

    Таблетки экстракт гарцинии. Как применять 06
    0.jpg (48.88 КБ) 407 просмотров
    Продавец сказала что хорошо берут, что многие приходят не по одному разу за повторной покупкой.
    Принцип действия почти всех похудательных средств для меня один и тот же. Могу сделать вывод, потому что разные средства пробовала.
    Механизм действия Гарцинии форте для похудения
    Вы будете есть меньше, вы будете насыщаться от маленькой порции быстрее, чувство голода не будете ощущать, аппетит снизится, уменьшиться тяга к сладкому и жирному. У Гарцинии в этот список внесли "усиление сжигания жиров". Когда покупала, подумала - вот это все мне нужно в комплексе, чтобы наказ врача выполнить.
    Да, я еще и выбрала для себя диету, ну не конкретно с названием или по сроку, так, просто ограничивала себя во многом во время приема Гарцинии форте . Таблетки надо пить за 40 минут до еды два-три раза в день. Упаковки в 80 штук хватает примерно на 10 дней, в инструкции и указано, что это курс приема, потом надо выждать 2 недели и по новой можно пить Гарцинию форте.
    Плюсы Гарцинии форте
    Напишу про плюсы БАДа. Реально хотелось меньше есть, и к сладкому тяги не было. Было ощущение, что во мне появилось лишняя энергия, чувствовала себя бодрой и энергичной. Ну и на этом все.
    Минусы Гарцинии форте
    Из минусов напишу что была жажда, а я не привыкла пить много воды, был дискомфорт от сухости во рту. Ну в туалет пописать бегала чаще, потому как воду хлебала. Почему-то было чаще сердцебиение, иногда сердце просто в "горле стучало".
    За 10 дней я похудела на 2 кг, конечно, могла бы сказать что помогла Гарциния форте , но это то, что я ограничила еду. Хотя, кто знает, может именно добавка и помогла мне меньше есть. Почему сомневаюсь? А я не стала покупать новую упаковку, но продолжила ограниченное питание. И уже без таблеток смогла еще на 3 кг за 4 месяца похудеть.

Гарциния экстра плюс 60 капсул

Бренд:
Амрита
Амрита
×

Амрита – группа компаний, известный дистрибьютер и производитель высококачественной продукции украинского производства: БАД, фитокомплексов, товаров для оздоровления организма и здорового образа жизни, натуральной косметики и т.д. С 2004г. компания начала разработку и выпуск продукции под собственной торговой маркой. В 2005г. состоялась презентация первой украинской лечебной косметики на основе фитомеланина и линейки косметических средств «Шанталь». В 2013г. выходят натуральные моющие средства, первые в Украине одобренные Ассоциацией аллергологов, а так же инновационные напитки для сбалансированного питания «Нутритель», не имеющие украинских аналогов.

Страна: Украина

Производство: При изготовлении продукции используется сырье с сертификатами 100% Organic (органическое происхождение) и ECOCERT. Компания предлагает исключительно натуральную, экологически чистую продукцию, соответствующую стандарту QNP. Качество товаров гарантировано, благодаря строгому контролю всех этапов производства и выполнению требований международного стандарта ISO 9001.

Асортимент: В каталоге можно выделить несколько разделов: питание, здоровье, продукты для детей, косметика, товары для дома. Наиболее популярны: Анкарцин, Микотон, Антивир, косметические средства Шанталь, продукты WELLNESS Детокс и т.д.

Сертификаты и награды: ISO, QNP, ECOCERT и 100% Organic, Business Star of Ukraine (2009), Лучшее предприятие Европы (2011), Бренд Года-2016.

Подробнее
Фасовка:

Для зарегистрированных покупателей действуют накопительные скидки:

  • Скидка 1%* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 3 000 грн**.
  • Скидка 3%* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 7 000 грн**.
  • Скидка 5% от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 15 000 грн.
  • Скидка 7% от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 30 000 грн.

* Бонус лояльности вычитается от стоимости заказа после применения скидок и вознаграждений, исключая стоимость доставки.

** Ваш бонус лояльности будет применен к следующему заказу, как только сумма ваших сделок достигнет определенного значения.

Самовывоз из магазина

  • Самовывоз бесплатно (При предварительном подтверждении заказа менеджером)
  • Время работы: с пн.-пт. – 9:00-19:00; сб. – 11:00-16:00
  • Адрес: г. Киев, улица Хорива, 7, оф.1 (ст. метро «Контрактовая площадь» 170м).

Курьером по Киеву

  • Стоимость доставки: 50 грн*
  • Срок доставки: до 24 часов

Новая почта

  • Стоимость доставки: согласно тарифам*
  • Срок доставки: 1-2 дня
Варианты Оплаты

Наличными

  • Оплата наличными при получении товара.

Наложенный платеж

  • Без предварительной оплаты. Вы оплачиваете пересылку денежных средств и стоимость самого товара при получении.

Оплата на карту "ПриватБанка"

  • Доставка заказа возможна после поступление средств на наш расчетный счет.

Написать комментарий