Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Яйцо и грейпфрут разгрузочный день. Разгрузочные дни на грейпфруте

12.12.2019 в 22:50

Яйцо и грейпфрут разгрузочный день. Разгрузочные дни на грейпфруте

Разгрузочный день на грейпфруте с цитрусовыми — в течении разгрузочного дня необходимо употреблять в пищу только плоды грейпфрута и другие цитрусовые (апельсины, мандарины). Общий объем цитрусовых на день разгрузки должен составлять минимум 1,5 килограмма. Из жидкости допускается минеральная вода без газа и зеленый чай (желательно листовой). Многие диетологи рекомендуют при таком разгрузочном дне съесть несколько чайных ложек мёда.

Разгрузочный день на грейпфруте с яйцами — в течении разгрузочного дня необходимо употребить в пищу 6 плодов грейпфрута и 6 яиц (только белки). Грейпфрут и яичные белки необходимо кушать раздельно. Из напитков при данной однодневной разгрузке разрешается только минеральная вода (без газа).

Классический разгрузочный день на грейпфруте — в течении разгрузочного дня необходимо употреблять в пищу немного мяса, плоды грейпфрут и овощи.
Меню классического грейпфрутового разгрузочного дня для утреннего завтрака должно состоять из одного грейпфрута, натурального кофе или чая с кусочком ветчины (постная, 40 грамм)
Меню для обеда по классической разгрузке на грейпфруте должно состоять из порции салата из овощей (без соли и приправ) заправленного соком лимона, одного грейпфрута и зеленого чая (без сахара)
Меню для ужина должно состоять из 150 грамм зеленого листового салата заправленного соком лимона, 150 грамм отварной говядины и зеленого листового чая с одной столовой ложкой мёда
В течении разгрузочного дня допускается пить свежевыжатые соки из плодов цитрусовых и минеральную воду без газа.

Грейпфрут диета похудение. Как и когда есть грейпфрут, чтобы похудеть

Попробуем извлечь всё ценное, что содержит фрукт, но злоупотреблять не стоит, чтобы не вызвать аллергию. Используя грейпфрут для похудения необходимо правильно подобрать рацион.

Цитрус помогает похудеть только при соблюдении условий диеты и специального питания:

  1. При высоких физических нагрузках употребление грейпфрута не рекомендуется. Можно выпить небольшое количество сока или съесть 1/2 плода фрукта за 30 минут до тренировки или спустя это же время после неё.
  2. Съедая каждый день по половинке плода, возможно сбросить лишний вес. Для наилучшего жиросжигательного эффекта стоит делать ещё и спортивные упражнения.
  3. Мнение многих диетологов останавливается на том, что лучше употреблять плоды грейпфрута (1/2 часть) на голодный желудок, за 30 минут до еды. Но если у человека уровень кислотности понижен, употребить фрукт стоит после еды. Цитрус хорошо сочетается с диетическим мясом, рыбой, кисломолочкой, овощами и фруктами.
  4. Грейпфрутом можно полностью заменить завтрак и до обеда совсем не будет чувствоваться голод. Также этот цитрус (точнее, его половинку) можно съесть вечером, перед сном, если ощущаете чувство голода. Но не ранее, чем спустя 3 часа после ужина, иначе возможна бессонница. Утром же, наоборот, поможет без лишних калорий взбодриться и проснуться.
  5. Заменить употребление мякоти можно соком фрукта. Для этого 1 часть сока стоит развести 3 частями воды. Применять также – с утра, натощак либо вечером, за 20 минут до сна. Чтобы убрать горчинку, добавьте в сок чайную ложечку цветочного мёда. В чистом виде пить не рекомендуется.

Диета грейпфрут и яйца форум. Яичная диета: меню

Хотя диета называется «яичной», вам не придется четыре недели подряд есть только яйца. В меню есть и рыба, и птица, и говядина, и, разумеется, овощи, фрукты. Предлагаем подробное меню яичной диеты на 4 недели.

Яичная диета: меню для первой недели

На этой неделе завтрак каждый день одинаковый: 2 яйца вкрутую и половинка апельсина или грейпфрута.

Понедельник

Обед: Любой фрукт в любом количестве, но только один вид (например, только яблоки, только груши, только апельсины). Смешивать разные виды фруктов нельзя!

Ужин: Нежирное мясо, отварное или приготовленное на гриле.

Вторник

Обед: Курица без кожи (отварная или приготовленная на гриле).

Ужин: Салат из огурцов, помидоров, болгарского перца, моркови + 2 яйца + 1 тост, поджаренный без масла, + 1 грейпфрут или апельсин.

Среда

Обед: нежирный малосоленый сыр (например, адыгейский) + 1 тост + 1 помидор

Ужин: нежирное мясо, приготовленное на гриле или отварное.

Четверг

Обед: Любой фрукт в любом количестве.

Диета яйца грейпфрут курица. Диета Магги или яично-грейпфрутовая диета

Знаменитая диета Магги  также прочно связана с грейпфрутом. Поговаривают, что это была любимая, знаменитой «железной леди» Великобритании, поэтому она имеет такое название. Основана диета на питании, состоящем на куриных яйцах и грейпфруте.

Такой способ похудения проводится один раз в год, и рекомендована лишь здоровым людям, так как это белковая низкоуглеводная диета. Она относится к ряду «жестких» диет. Прежде чем приступить к ней, первое, что необходимо сделать – это посоветоваться с врачом.

Ее продолжительность всего две недели, но результат поразительный! До 8 сброшенных килограмм – вполне достижимая цель.

Написать комментарий