Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#14273

26.01.2023 в 16:05

Февраль 2003 года, Москва, нам с подругой по 16 лет. Пошли гулять, замерзли и зашли погреться в мой подъезд, спустились на пару этажей ниже моего. Сидим. Открывается лифт, из него выходит молодой крепкий мужчина со свернутым свитером в руках. Мы за ним молча наблюдаем. Садится напротив нас на корточки, свитер разворачивает и достает оттуда пистолет, кладет рядом с собой. Мы остолбенели от ужаса. Начинает диалог: "Как дела, девчонки? Сразу говорю: попытаетесь уйти - голову размозжу".
Мы по глазам понимаем, что он накурен. Контролируя панику вступаем с ним в диалог. Как настроение, как вам погодка и так далее - ничего не значащий разговор, чтобы потянуть время. Спустя минут 20 он начинает в красках рассказывать, как стрелял и убивал людей, "молодых ребят, таких же, как и мы были". Мы поддерживаем, киваем, пытаемся не злить. Периодически вскакивает и машет пистолетом просто так.
В итоге говорит: "Посидите здесь, я сейчас вернусь" и спускается на пролет к квартире маминой знакомой, звонит в дверь. Пистолет оставил лежать на лестнице. Мы ждем. Ему спокойно открывают, он входит в квартиру. Мы деру по лестнице вверх ко мне домой. Я маме кричу "Звони Ольге (та самая знакомая), к ним мужик с пистолетом пришел, звони в милицию". Нас трясет от ужаса, еле-еле в себя пришли.
Оказалось, что знакомая закрутила роман с охранником в магазине, где он работала, коим и был этот мужчина. А он после Чечни, крыша слегонца съехавшая. А тогда еще и накурился и совсем сдурел. Как-то встретила их вместе через неделю-две, оба передо мной извинялись. А я тогда чуть не поседела. Идите в жопу со своими извинениями. До сих пор помню ужас, который мы пережили тогда.

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий