Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#16282

13.12.2019 в 05:39

Мы с моим старшим братом никогда не дружили. В детстве вечный срач. В переходном возрасте дележка территории, мордобои до крови, жестокие подколы и полный игнор. В 19 лет он уехал жить отдельно, потом я вышла замуж и тоже уехала. Жили в 15 минутах друг от друга и даже не виделись. Сейчас нам почти 30. Недавно позвонила ему и сказала, что он мне очень дорог, и вот вчера он пришёл ко мне домой, обнял меня и стоял так минут 15, молча. Сказал, что теперь будет обнимать меня за все 30 лет. Повзрослели, постарели.

#Подслушано_семья

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий