2017-й начался с исполнения желаний. После нового года ляпнула типично женское "Ой, вот бы не хотеть есть, чтобы похудеть!". Через пару дней заболела так, что трое суток вообще ничего не могла в себя впихнуть - минус 3 килограмма. А вчера на работе страстно мечтала об отпуске, устала очень. Сегодня с утра торопилась, бежала по лестнице и не удержалась на последних ступеньках. Итог - растяжение связок на лодыжке, больничный на 2 недели. Теперь боюсь чего-то желать...
#Подслушано_мечты
Написать комментарий