Бомж соорудил недалеко от нашего дома себе "жилище". Забахал крышу из профнастила, диван откуда-то притащил, стол, стулья. Каждое утро иду на остановку и наблюдаю, как он подметает свой картонный пол. #Подслушано_бомжи
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий