Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#16864

10.12.2019 в 18:05

Мама считает меня лентяйкой из-за того, что я люблю поспать. Да, я обожаю спать, обожаю сны, которые мне снятся, и ненавижу любого, кто мне мешает или будит. Но и пашу я при этом постоянно. В неделю у меня 6 рабочих дней, работа в ресторане на ногах. Целый день я ношусь, как горелый веник, так как зал полный, все хотят есть, а коллектив небольшой, и приходится работать за двоих. А по приходу домой слышу снова и снова: "Опять бездельничаешь?!" А я просто хочу своё счастье, своё маленькое счастье — СПАТЬ.

#Подслушано_мечты

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий