Я не боюсь пауков, а вот мой парень — арахнофоб. Конечно, хотелось бы, чтобы он перестал их бояться... И однажды дело было на даче. Найдя очередного паучка, попросила парня подойти. Предложила рассмотреть его поближе, посадила ему на ладошку. Вроде и бояться уже перестал. Только вот паук прыгающим оказался.
В общем, теперь в семье два арахнофоба.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий