Было мне лет 10. Ехал я с дедушкой на велосипеде на заднем сидении. Тёмное время суток, дорога мокрая после дождя. Впереди переезд. Дедушка мой был знатным водилой и решил проскочить на велосипеде под звонки и гудки приближающегося поезда. В общем, проехал он этот поезд буквально в метре от меня, и я тогда чуть не свалился с сидения.
Часто вспоминаю это дедушке, но он упрямо утверждает, что поезд был очень далеко.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий