По работе часто принимаю участие в судебных заседаниях. Заметила, что люди, попавшие в суд, так и норовят обратиться к суду не Ваша честь, а Ваше величество. Кстати, их никто не поправляет) #Подслушано_наблюдения
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий