Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#18403

14.12.2019 в 19:33

Перед важным экзаменом мама сказала, что поставила свечку, чтобы я хорошо сдала. Не придала этому значение. И вот я написала экзамен на 5. Мама сказала, что пообещала богу, что если я напишу хорошо, то она заставит меня прийти в церковь и "поблагодарить" его. Я не религиозный человек, в церкви чувствую себя не уютно. На что мама сказала, что я хорошо сдала только благодаря ей и что не ценю ее стараний. То есть то, что я усердно училась весь год - херня, а она - молодец, ибо поставила свечку.

#Подслушано_религия

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий