Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#18496

12.12.2019 в 21:13

Как начать... Ну, с увертюры, наверное.

Мне было 16, учился в приличном колледже, не жирный, не дрыщ, не красавчик, не урод, не бедняк, не мажор... Самый обыкновенный парень.

Увидел её, такую же простую, слегка пухленькую, но такую милую, женственную, добрую, умную, домашнюю... Мог до утра перечислять. Начал ухаживать, конфетно-букетный период. Точнее у нас был Макдако-РИСовый) Спустя пару месяцев наш первый поцелуй, через месяц постель, но не суть. Мы стали взрослеть, впервые заговорили о свадьбе, о беременности, и прочих событиях. Как мне казалось, все было хорошо, но я всегда старался сделать лучше. Спустя два года ссора, с подачи подруги - её измена. Простил, переступил через себя, не мог принять, что все было зря, да и не хотел...

Проблемы с работой, в универе и прочие уроки жизни подрывали стабильность, построенную тяжелым трудом как моральным, так и физическим. Решили съехаться, спустя месяц родители пристроили на работу, начал строить планы на ближайшее будущее, больше года прожили вместе, конечно без ссор не обошлось. Но наступило затишье... Как я уже потом понял - перед бурей. Просто в один не прекрасный день (через неделю годовщины наших 5-летниях отношений) мне заявляют, что я очень хороший парень, я найду лучше и т.п.

Поводом расставания был контроль, которым я, по её мнению, "душил". Да, я не люблю клубы, и прочие алко-плятские заведения, но запрещать толком не старался. Первые несколько минут не было ничего, ни звуков, ни лиц, ни времени, ни эмоций. Я до сих пор не понимаю, что происходило дальше, мы вышли, продолжая разговор, поехали домой, на следующий день собрали вещи и она уехала... Оставив меня и кота (которому я не рассказывал многого и от непонимания ситуации он плакал несколько дней)

А дальше - больше. Через пару дней я палю ее со своим другом (по крайней мере до этого момента). Оказалось, дело не в контроле, а во мне, просто было тяжело и она решила соскочить к, по её мнению, более подходящему варианту.

И тут финалочка!

Оказывается, она любит его, а он в принципе не против...И решила уйти от мня уже два года назад (!), но по каким-то неведомым причинам была рядом, в тайне катаясь к моему другу...
Так я лишился двух дорогих для меня людей. Невыносимая боль, предательство, обида, ненависть. Все это прошло... Я принял это, я простил их, но ничего не забыл... До того момента, думал, что такое бывает только в фильмах.

Я опустил много красочных событий, моментов и маленьких уроков этой жизни. Это все неважно. Мне не жаль тех лет, не жаль сил, денег и здоровья, от которых остались только воспоминания.
Долгое время анализировал эти пять лет, но так и не понял, почему люди, клявшись в любви, предают, почему верные друзья плюют на дружбу и почему я решил, что всё будет хорошо.

Я осознал...

#ЭтоБылоНаваждение

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий