Всегда считала, что начальник мной пользуется, грузит по полной и даже слова доброго взамен не услышала. Мой проект встал под угрозу срыва. Он взял вину на себя, пытается вырулить вопрос и притащил мне обед, так как я весь день в апатии и слезах, а вот весельчаки коллеги ни разу не подошли...
#Подслушано_работа
Написать комментарий