В детстве моим самым любимым праздником был Новый год. Первого января я всегда производила один и тот же ритуал: все конфеты из подарков перекладывала в большой пакет и переписывала в специальный листочек. Например, «Ласточка», 5 штук. Родителям же конфеты выдавала поштучно. По словам мамы, я КАЖДОЕ утро вставала и сверяла конфеты по списку.
Вспоминая это, издеваются надо мной до сих пор.
#Подслушано_детство
#Подслушано_иллюстрация
Написать комментарий