Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#19448

12.12.2019 в 23:15

Было мне лет 6-7. Ехали мы с мамой в трамвае. Играло какое-то радио, и исполняли песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане». Естественно, мне стало интересно, кто такие "однополчане". Мама стала объяснять, что это люди, служившие вместе. Напротив нас лицом к нам сидела женщина. Слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей по щеке, и мы вышли.

#Подслушано_ебанько

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий