Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Охуенно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.
#Подслушано_одиночество
Написать комментарий