По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку. #Подслушано_ненависть
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий